09 февраля 2019 года в первом полуфинале Нацотбора боролись сразу 8 участников.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что в первом отборе взли участие сразу 8 участников, однако не все из них прошли в следующий раунд гонки. Так, отмечается, что участие в отборе приняли:

The Hypnotunez
LETAY
VERA KEKELIA
ЦеШо
YUKO
Maruv
Brunettes Shoot Blondes
BAHROMA

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Однако по результатам оценки профессионального жюри и зрительского голосования в финале за право представлять Украину поборются Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Стоит отметить, что второй полуфинал пройдет 16 февраля. За право представлять Украину на песенном конкурсе в Нацотборе бороться Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii, Freedom Jazz.

Вместе с тем стоит отметить, что украинский певец LAUD выпустил новый трек, с которым выступит во втором полуфинале Нацотбора на международный песенный конкурс "Евровидение-2019".

Новая песня LAUD написанная на украинском языке и называется “2 дня“. Композиция рассказывает о мужчине, который безумно скучает по своей возлюбленной. Об этом певец рассказал в своем Instagram. Также артист сообщил, что работает над англоязычной версией сингла.

Новая песня LAUD написанная на украинском языке и называется “2 дня“. Композиция рассказывает о мужчине, который безумно скучает по своей возлюбленной. Об этом певец рассказал в своем Instagram. Также артист сообщил, что работает над англоязычной версией сингла.

Кроме того стоит добавить, что певица MARUV заменила Tayanna в Нацотборе на "Евровидение-2019", решила съездить в Россию с концертами. Артистка аннонсировала выступление в Москве 6 апреля и 12-го в Санкт-Петербурге.

ПРЕМ'ЄРА! Пісня "2 дні", з якою я візьму участь у Національному відборі пісенного конкурсу «Євробачення-2019». “2 Дні”...

Geplaatst door LAUD op Donderdag 7 februari 2019

В комментариях поклонники отмечают, что в первую очередь хотели бы видеть выступление певицы в Украине. К тому же, если вдруг артистка победит в Нацотбора, то вместо того, чтобы готовить до отстаивания чести страны на "Евровидении", она будет репетировать выступление в агрессора.

"Питер, увидимся 12-го апреля!", - пообещала Maruv.

Стоит отметить, что такое решение MARUV не стало сюрпризом. Артистка пользуется популярностью в России, и уже не раз появлялась на российском ТВ.

Напомним, Tayanna снялась в очень откровенной фотосессии.

Как сообщал "Знай.ua", Дима Билан зажег в компании страстных девушек, еще и мальчика к себе заманили.

Также "Знай.ua" писал, что загадочная Джамала обратилась к фанатам.

Brunettes Shoot Blondes – Houston. Первый полуфинал. Национальный отбор на Евровидение-2019