В украинской столице стартует первый тур Национального отбора на песенный конкурс "Евровидение-2019". Известно, что мероприятие состоится в субботу 9 февраля.

Об этом сообщают украинские СМИ. Известно, что прямой эфир первого полуфинала Национального отбора начнется в 19:00 на телеканалах UA: Первый и СТБ.

Как известно, в первом туре за право выйти в финал отбора будут соревноваться 8 участников: группа The Hypnotunez - лидер Гера Луидзе, с песней "Hey"; LETAY - музыкант Илья Резников, с песней "Мила моя"; певица VERA KEKELIA - с песней "Wow"; группа ЦеШо - с песней "Hate"; группа YUKO - с песней "Galina Guliala"; Maruv - певица Анна Корсун, с песней "For you"; группа Brunettes Shoot Blondes - солист Андрей Ковалев с песней "Houston"; BAHROMA - фронтмен Роман Бахарев, с песней "Назавжди-Навсегда".

Также известно, что второй полуфинал Нацотбора состоится 16 февраля. Кто из артистов будет представлять Украину на Евровидении в Израиле, станет известно в финале Нацотбора 23 февраля.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит напомнить, что известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – еще молодая мама, Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала яркое фото, на котором позирует в соблазнительном образе. В своем посте Джамала также обратилась к фанатам с вопросом.

Напомним, ранее сообщалось, что Евровидение в этом году пройдет в Израиле. Чтобы попасть на шоу, украинским музыкантам следует преодолеть полуфинал и финал национального отбора, первый из которых состоится уже 9 февраля, о чем сообщает BBC.

Напомним, трансгендер из "Топ-модель по-украински" легла под нож: жуткие кадры перевоплощения из операционной.

Как сообщал Знай.ua, Лазарев тряхнет стариной на Евровидении от России.

Также Знай.ua писал, Джамала сообщила важную информацию о Евровидении 2019, но поклонники смотрят на ее декольте.