Эротический гороскоп на 11 февраля ОВЕН

В этот день Овнам стоит поумерить свой пыл и остановиться на достигнутой цели. Легкий эротический массаж покажется гораздо уместнее, чем игры госпожи и раба. Будьте осторожны с желаниями.

Эротический гороскоп на 11 февраля ТЕЛЕЦ

11 февраля Тельцы окажутся смелее, чем они предполагали. Тем не менее, не стоит заходить слишком далеко, особенно если это одно из первых свиданий с будущим партнером.

Эротический гороскоп на 11 февраля БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам наверняка будет спаться крайне беспокойно, а, просыпаясь, они будут прижиматься к второй половинке. Это пробудит сильнейший сексуальный интерес к вам.

Эротический гороскоп на 11 февраля РАК

11 февраля Ракам стоит заинтересоваться культурой и совместить полезное с приятным. В качестве компенсации можете устроить сеанс небольшого стриптиза в раздевалке для любимого.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 февраля ЛЕВ

В этот день звезды напоминают Львам о необходимости периодически менять стратегию и тактику ведения любовной игры. Для разогрева позвоните партнеру посреди рабочего дня.

Эротический гороскоп на 11 февраля ДЕВА

11 февраля ваш партнер будет откровенен с вами в постели. Его нельзя будет упрекнуть в притворстве. Он будет поступать так, как этого будет требовать его душа.

Эротический гороскоп на 11 февраля ВЕСЫ

В этот день не стоит пускать в ход тяжелую артиллерию. Чем мягче, ласковее и легче будут ваши интимные ласки, тем больших высот удовольствия во время секса вы сможете достигнуть.

Эротический гороскоп на 11 февраля СКОРПИОН

11 февраля у Скорпионов ожидается весьма спокойный день. На любовном фронте будет тихо. Партнер вас порадует хотя бы тем, что вернется домой и не сразу заснет после секса.

Эротический гороскоп на 11 февраля СТРЕЛЕЦ

В этот день ваша система даст сбой, желаемое так и не станет вашим. Так что решайте сами, что лучше: строгая диета в ожидании главного блюда, или всегда доступный фаст фуд.

Эротический гороскоп на 11 февраля КОЗЕРОГ

11 февраля партнер подарит вам эротическое белье, которое вам непременно понравится. Чтобы быть уверенным в своем выборе, он может устроить вам допрос на тему стиля. Не смущайтесь и отвечайте честно.

Эротический гороскоп на 11 февраля ВОДОЛЕЙ

В этот день в вас неожиданно проснется сексуальное влечение к постороннему человеку. Этот кто-то может оказаться как случайным попутчиком в автобусе, так и коллегой по работе.

Эротический гороскоп на 11 февраля РЫБЫ

11 февраля звезды рекомендуют следовать инструкциям мудрых ценителей эротических изысков – и тогда не только ваш день, но и день вашего партнера станет лучшим за долгое время.