Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мем про селянские шутки показывает роскошную жизнь

Сейчас пользователи сети бурно обсуждают кадр из британского шоу с богатым землевладельцем, который не понимает просьбы крестьян о повышении зарплаты. Видео с фрагментом вышло давно, но обрел новую жизнь в виде мема о лакшери и превосходстве над кем-либо буквально на днях.

Речь идет об эпизоде, в котором бедные крестьяне просят лорда поднять им зарплату. Однако тот в ответ заявляет: «Простите, это что, какая-то крестьянская шутка, для которой я слишком богат?».

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кадр из рекламы Gillette превратился в самый грустный мем

Не так давно в сети стал популярным кадр из рекламы Gillette, в которомй один парень хочет познакомиться с девушкой, а другой не дает ему этого сделать. Теперь это новый мем о препятствиях, мешающих благоприятному развитию ситуации.

Мем из рекламы Gillette состоит из двух картинок: на первой белый парень оценивающе смотрит на проходящую мимо него девушку и хочет пойти за ней, а на второй темнокожий молодой человек останавливает его, упираясь рукой в живот.