Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Тиран в плаще из Resident Evil 2 стал самым надоедливым мемом в сети

В соцсетях становятся все популярнее мемы и шутки про Тирана — одного из персонажей ремейка игры Resident Evil 2, который преследует игрока, куда бы тот ни пошёл, и которого нельзя убить.

Человекоподобный монстр в плаще и шляпе, которого иначе называют Мистер Икс, так всех достал, что поток мемов, создаваемых с болью в сердце, не остановить. И сам Тиран уже вышел далеко за рамки игры.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отличительная особенность Тирана в том, что его нельзя убить, а он сам при этом неотступно следует за игроком, круша всё на своём пути, а спасения от него нет даже в зоне, которая до этого была безопасной от зомби и монстров. И геймерам в этом противостоянии не позавидуешь.

Оппонентка Трампа стала символом сарказма и иронии в сети

Американский политик-демократ Нэнси Пелоси оценила речь Дональда Трампа в Белом доме и моментально попала в мемы. Женщина так театрально аплодировала политическому оппоненту, что стала олицетворением иронии и сарказма. Теперь её фото — лучший способ показать человеку, какой же он неудачник.