Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Gone.Fludd и лифчик

Cерия мемов про рэпера Gone.Fludd, который ест в ресторане лифчик. Фото опубликовал сам музыкант, после чего оно стало вирусным.

Gone.Fludd решил сделать отсылку к рэперу Rocky, который отметился тем, что на одном из концертов показал "коллекцию" лифчиков, которые ему кидали из толпы девушки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Синий Уилл Смит (Джинн из "Аладдина")

Мемы с актером Уиллом Смитом в образе Джинна из фильма "Аладдин", который является киноадаптацией одноименного мультфильма. Кожу Уилла покрасили в синий цвет, чтобы он был похож на мультипликационного героя.

10 февраля 2019 года студия "Дисней" представила новый трейлер фильма "Аладдин".

Для схожести с мультипликационным персонажем кожу Смита покрасили в синий цвет, что стало большой неожиданностью для пользователей сети.

Я больше не могу на это смотреть

Я загадочная? / На тебя страшно смотреть. Да.

Боюсь, что я сделал себя синим / Есть способы получше сказать об этом

Удали это

Этот джин выглядит круто

Я нашла парня, который помог создать джина Уилла Смита

Реакция интернета на джина Уилла Смита