Студент Уральского государственного архитектурно-художественного университета (УРГАХУ) пришёл на занятия в необычном наряде. Он появился перед преподавателем и одногруппниками в костюме Гарфилда - забавного кота из известного одноимённого мультика. Сделал он это не ради развлечения. У парня была цель - задобрить преподавательницу.

Все дело в том, что она обожает котов и считает их самыми прекрасными созданиями на планете. О её пристрастии знают многие студенты. И некоторые из них решили это использовать.

Невероятно, но выходка парня сработала. Ему удалось не только впечатлить женщину, но и получить зачет.

Его хвалили, гладили и обнимали со словами, которые он так мечтал услышать: "пожизненная сдача".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Другие ребята, которые учатся в университете, тоже всячески пытались задобрить любительницу милых пушистиков. Что они только не делали: надевали обручи с ушками, носили различные костюмы, рисовали себе кошачьи усы и даже приносили на пары живых котов.

Забавную видеозапись со студентом-Гарфилдом опубликовали Вконтакте ещё в мае 2018 года. Но она стала популярной в сети только сейчас. Ролик был выставлен в группе "Надежда Савичная и ее рыбы". На данный момент из нее удалены все публикации.

Стоит отметить, что о произошедшем узнал Сергей Постников – ректор Уральского государственного архитектурно-художественного университета в Екатеринбурге. Он поручит проверить этот случай.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: в Twitter студенты обсуждают, как выжить в вузе. Нужно сидеть на первых партах, выпивать с преподами и всегда смеяться над их шутками

Читайте также: украинцев, которые оказывают репетиторские услуги, обяжут задекларировать свои доходы. И это нужно будет сделать уже весной.

Как сообщалось, парень сделал предложение своей возлюбленной на территории университета. Девушка вне себя от радости сказала "да", молодые люди обнялись, и студентку выгнали из вуза