Игра "Кубок любви" Харьковской открытой городской молодежной лиги КВН состоится 12 февраля во Дворце студентов НТУ "ХПИ".

Об этом сообщают местные СМИ.

Стоит отметить, что клуб веселых и находчивых традиционно посвятил эту игру Всемирному дню влюбленных. Известно, что в ней примут участие 17 команд, которые представляют разного рода учебные заведения, как высшие так и сборные команд школ.

Вместе с тем стоит отметить, что в юмористическом шоу "Чисто News" "кварталовцы" всегда пытаются пошутить над событиями, произошедшими за неделю.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Вот и в новом выпуске телепередачи они не обошли стороной народного депутата Украины Ирину Луценко и его заявление в Верховной раде. Недавно она с трибуны нцензурно высказалась. Ведущими этого выпуска были Валерий Жидков и Евгений Кошевой.

"Томос, марихуна и гей-парады, бл*ха-казус с Ириной Луценко в Верховной Раде и лучшие фейки о Владимира Зеленского - в новом выпуске "Чисто News"!", – так подписали новый выпуск "Чисто News" и опубликовали в интернете.

Зрители были возмущены увиденным, хотя ролик набрал 60 тысяч просмотров уже за первые сутки. Свое недовольство они высказывали в комментариях.

Много поклонников и зрителей шоу написали в комментариях под видео о том, что не стоило "Квартала 95" высмеивать политиков, и что раньше их юмор был выше по уровню, ведь никто не опускался до таких шуток.

Также некоторые пользователи написали комментарии о том, что изменили свое отношение к телепередачам, которые производит "Студия Квартал 95", и что для многих украинцев они умерли.

Кроме того стоит отметить, что актеры Студии "Квартал 95" оригинально поздравили известного украинского артиста Сергея Сивохо с Днем рождения.

Как известно, Сергей Сивохо является постоянным судьей в юмористическим шоу на 1+1 "Лига смеха".

Сергей Анатольевич Сивохо стал известен после того, как возглавил команду КВН Донецкого политехнического института, в котором учился по специальности "Обработка металлов давления". Во время выступлений КВН Сергей, в основном, исполнял музыкальные номера.

Напомним, звезды "Дизель шоу" рассказали, что убило Поплавську.

Как сообщал "Знай.ua", Зеленский довел украинцев до слез, эмоционально напомнив о Поплавську и Скрябина.

Также "Знай.ua" писал, что у Зеленского стало меньше конкурентов.

Во Львове пытались сорвать концерт Владимира Зеленского