Клиент ресторана быстрого питания в Орегоне 15 декабря 2018 года пошел в уборную, но выйти не смог: дверной замок заклинило. Мужчине пришлось звать на помощь персонал, чтобы те взломали дверь.

В туалете посетитель проторчал целый час. За это администрация общепита пообещала кормить 50-летнего клиента бургерами бесплатно до конца его жизни. Однако когда американец принялся захаживать за фастфудом ежедневно, ресторан свое обещание «обнулил».

Обманутый человек обратился в суд и выиграл. И теперь он получит от компании чек на сумму 9 тысяч долларов. Сумма рассчитана на покупку еды раз в неделю, пока мужчине не стукнет 72 года.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Ранее сообщалось, что 55-летний житель Шотландии был вынужден провести 4 дня в туалете боулинг-клуба из-за сломанной дверной ручки.

Напомним, накануне Хэллоуина 2018, который празднуют в ночь на 1 ноября, работники супермаркета "Сильпо" в Фастове Киевской области с завидным креативом подошли к оформлению мясной витрины.

Фото этого перфоманса опубликовала на своей Facebook-странице местная жительница Ирина Вдовина.

Сільпо, что ты делаешь, прекрати

Geplaatst door Rachel Zukerman op Maandag 29 oktober 2018

Как писал ранее Знай.uа, киевляне шокированы "сюрпризом", который удалось запечатлеть в известном супермаркете столицы.

Инцидент произошел в супермаркете "Билла" по улице Черновола в Киеве. В холодильнике, где хранятся замороженные полуфабрикаты, к вареникам неизвестным образом попала… муха.
Соответствующее фото опубликовал Telegram-канал "ХК".

"Вот такую гадость продают в "Билла" на Черновола: вареники с мухами! Нагнуть всех, чтобы товар проверяли! У меня просто нет адекватных слов, чтобы это как-то прокомментировать", - подписал под фото пользователь.

Стоит напомнить, что в известном супермаркете города Вишневое Киевской области умер мужчина. Соответствующая публикация появилась в аккаунте dtp.kiev.ua в Facebook.

Тело мужчины обнаружили в торговом зале одного из супермаркетов "Фора" в Вишневом. В публикации отмечалось, что охранники не пускали в мужчину без признаков жизни оказать помощь.

Также Знай.uа писал о том, что жуткая находка в продуктах питания из магазина просто шокировала девушку.