День святого Валентина не только лишь самый романтический праздник в году, но и самый страстный. Конечно, все начинается с цветов, подарков и ресторанов, но заканчивается, как правило, в постели, ну или в другом месте.

Если любой обычный день секс можно испортить очень просто – неосторожная фраза, дыхание изо рта, или что-то подобное, то в День святого Валентина требования к сексу вырастают очень сильно, как и список вещей, которыми можно его испортить.

Конечно, наше воображение нарисует нам невероятно горячую и страстную сцену, но именно из-за завышенных ожиданий и можно остаться полностью разочарованными. Поэтому давайте попытаемся разобраться, чем и как можно испортить секс 14 февраля и этим самым убережем влюбленные парочки от большого разочарования.

Секс в День святого Валентина: как его не испортить

Давайте, попытаемся разобраться по пунктам, их не так много, но все достаточно важные.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Огромные ожидания – это, пожалуй, первое, что может вам помешать. Естественно, что День святого Валентина мы представляем себе в волшебной атмосфере, прекрасных подарках, а завершением ему служит удивительный секс. Но так бывает далеко не всегда и каждый из этих пунктов может вас разочаровать. Партнер, несмотря на все старания, остается тем же человеком, как и вы. Не нужно ожидать от себя чего-то большего, как и от любимых. Это поможет вам не разочароваться.

Глупое и неудобное белье. Звучит достаточно странно, но сейчас мы все объясним. Очень часто в День святого Валентина пытаются сделать себя лучше, украсить, как только это возможно. Часто средством для этого становится именно белье. А огромные скидки в магазинах способствуют его покупке. Не нужно этого всего делать, если бы вам действительно нужно было это белье, вы бы его давно купили. Так же, не нужно приобретать невероятно дорогие чулки, или другие аксессуары. Вполне вероятно, что во время прелюдии, вы будете думать скорее не о партнере, а о том, как бы их не испортить.

Подготовка к празднику. Часто бывает так, что влюбленные в этот день устраивают второй "новогодний марафон" – походы по магазинам, уборка квартиры, приготовление огромного количества еды и так далее. Кроме этого, так как 14 февраля в 2019-м году будет в будний день, вы можете и без этого быть уставшими. А вот жуткое чувство усталости уж точно никак не способствует прекрасному сексу 14 февраля. Поэтому постарайтесь отпроситься с работы раньше, прийти домой, отдохнуть, ничего не готовить, сходить в ванную, расслабиться и только после этого начать собираться на свидание.

Еда и алкоголь. Это довольно-таки очевидно, но многие все равно не прекращают грешить подобными вещами. Не нужно приходить в ресторан и заказывать уйму жирных блюд и запивать литрами алкоголя. Когда вы вернетесь домой, вам ничего, кроме как спать, не захочется. Поэтому сделайте правильный выбор – легкие закуски, салаты и символическое количество алкоголя.

Косметика и духи. Милые дамы, как мы уже говорили, стараются сделать в этот день себя максимально лучше. Конечно, косметика в этом случае один из главных помощников. Не редко бывает так, что с ней можно переборщить, или решиться на что-то новое. Но эксперименты не всегда хорошо заканчиваются, поэтому лучше не рисковать. Выбирайте самый простой вариант – легкий блеск для губ и гигиеническую помаду.

С духами так же важно не переборщить и не покупать новые. Вашему партнеру они могут просто не понравиться. Кстати, традиционное их нанесение – запястья и шея может так же помешать вашей прелюдии. Ведь именно эти точки мы часто целуем, а вкус спирта вряд ли понравится партнеру.

Это самые важные правила, которые помогут вам не испортить секс в День святого Валентина.