Погода так и не решилась, хочет она порадовать украинцев 14 февраля или немного огорчить. Так в День всех влюбленных по всей Украине будут наблюдаться температурные колебания. На Сумщине и в Черниговской области температура упадет почти до -10 градусов, в то время как на западе будет относительно тепло около 2 градусов тепла. По информации на личной Facebook странице синоптика Натальи Диденко 14 февраля нам стоит ожидать оттепель, при этом температура будет колебаться в районе нуля градусов, это в центральных регионах.

На востоке ожидается до 3 градусов мороза

Немного холоднее будет на Северо-Востоке: в Сумской, Полтавской, Луганской и Харьковской областях температура упадет ниже 0 до отметки в 3 градуса мороза. В южных областях Украины стоит ожидать плюсовую температуру от нуля до пяти градусов тепла.

На северо-западе людям стоит подготовиться, так как День всех влюбленных для них будет сопровождаться осадками (дождем и мокрым снегом). Кроме того, возможны осадки в Одесской и Винницкой областях.

Синоптическая карта Европы

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

В остальном на территории Украины не ожидается существенных осадков или резкого похолодания, а кое-где жителей может порадовать солнышко

В Киеве 14 февраля прогнозируется облачность, местами ожидается мокрый снег, на дорогах та тротуарах будет скользко. Ночью температура может опуститься до минус шести градусов, днем — около нуля.

Напомним, топ лучших подарков девушке и парню на День Святого Валентина 14 февраля

Как сообщал портал Знай.uа, День Влюбленных 2019: сколько украинцы готовы потратить и на чем чаще всего экономят

Также Знай.uа писал о том, что погода 14 февраля заставит влюбленных провести день под теплым одеялом