Гороскоп на 14 февраля Овен

Сегодня вам стоит учитывать непредвиденные обстоятельства во время планирования. В этот день их может появиться очень много.

Гороскоп на 14 февраля Телец

Окружающие слишком быстро будут высказывать оценки вашим действиям, поэтому вы на них не очень ориентируйтесь, двигайтесь дальше в намеченном направлении.

Гороскоп на 14 февраля Близнецы

Сегодня вам могут предложить много чего хорошего, но вам придется выбирать между лучшими предложениями. Не стоит спешить с решением, чтобы потом не злиться.

Гороскоп на 14 февраля Рак

Ваша козырная карта сегодня – быстрота принятия решений. Они будут тем вернее, чем смелее окажутся и чем быстрее вы их выполните.

Гороскоп на 14 февраля Лев

Постарайтесь быть максимально сосредоточены, эмоции затолкайте подальше до вечера, иначе все ваши планы рассыплются на глазах.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Гороскоп на 14 февраля Дева

Сегодня вашим секретом успеха будет возможность делать все не только быстро, но и толково, а также подавать свою идею с нужным блеском. Аудитория будет считать вас гением.

Гороскоп на 14 февраля Весы

Если вас в чем-то обвиняют, то задумайтесь, так ли беспочвенны их слова. Ведь на пустом месте обвинения не строятся.

Гороскоп на 14 февраля Скорпион

Сегодня вас все так и захотят постоянно учить. Некоторые учителя вам понравятся, а от некоторых захочется сбежать.

Гороскоп на 14 февраля Стрелец

Сегодня вам нужно заняться противоположным тому, что вы обычно любите делать: тратить деньги или зарабатывать их. Тогда выигрыш вам гарантирован.

Гороскоп на 14 февраля Козерог

Вам кажется, что кроме вас никто ничего не делает. Одно из двух: либо так оно и есть, либо вы сами работаете слишком много. Делайте выводы.

Гороскоп на 14 февраля Водолей

Сегодня некие, тысячу лет назад предпринимавшиеся и уже давно забытые вами усилия внезапно начнут приносить плоды. Правда, ситуация могла несколько измениться, и перед вами может встать вопрос, что, собственно, с этим подарком судьбы делать?

Гороскоп на 14 февраля Рыбы

Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, в какой день лучше заглянуть к парихмахеру в феврале.

Гороскоп на неделю 11 февраля - 17 февраля 2019