24-летний Джастин Бибер недавно женился на 22-летней модели и телеведущей - Хейли Болдуин. Какзалось бы ничего не предвещает беды, певец должен чувствовать себя на седьмом небе от счастья, наконец-то будучи рядом с люимой женой.

Хотим напомнить, что до Хейли Джастин встречался так же с певицей Селеной Гомез на протяжении трех лет. Об их разрыве говорил весь мир. Одни плакали, а другие радовались что завидный холостяк сново был один.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На данный момент артист переживает сложный период. У него - депрессия из-за которой он даже обратился к специалистам. Об этом рассказывает близкий друг Бибера :

" Он кажется подавленным и уставшим. Это не имеет ничего общего с Хейли — он очень счастлив, что женился на ней. Просто у него есть проблемы, с которыми он борется. Ему оказывают помощь, он лечится ".

Эти слова подтверждают так же другие ресурсы. Так как вероятнее всего этот недуг развился из-за надмерной популярности и ажиотажа вокруг персоны певца.

Джастин начинал свою карьеру как типичный канадский подросток. Но как и других слава изменила его. Он мог делать что пожелает и когда пожелает, а люди на все его прихоти могли ответить лишь утвердительно " да ". Теперь певцу не до шуток, черезмерное внимание сводит его с ума, фанаты, камеры, папарацции вечно преследуют его.

Вот как эту ситуацию прокомментировал, непосредственно, сам Джастин :

" Я стал очень высокомерным и дерзким. Я как будто бы был в солнечных очках. Я обнаружил, что делаю вещи, за которые мне стыдно, я был очень неразборчив. Мне нужно примириться с тем фактом, что моя мама страдала от депрессии, а у отца были приступы агрессии ".

Ждем позитивных известий от поп-исполнителя. Возможно в скором он обрадует своих фолловеров в соц-сетях.

Напомним, ранее "Знай.ua" писал о последствиях расставания Бибера и Гомез. Певица попала в психбольницу. Мы больше не услышим новых песен.

Также "Знай.ua" извещал о эротических фото жены Джастина. Хейли Болдуин прыкрылась тряпочкой которая ничего не закрывает.

Ранее "Знай.ua" сообщал о первых фото после свадьбы поп-исполнителя и модели. Вот что значит настоящая любовь.