Американская поп-звезда Селена Гомес вышла из психиатрической лечебницы и готова вернуться в строй. Об этом передает Clutch.

25-летняя американская певица снова жизнерадостно улыбается для фото в Instagram. После длительного лечения она решила начать жизнь с чистого листа.

Селена попала в больницу два месяца назад: у нее случился нервный срыв. После интенсивной терапии певица опять стала попадаться на глаза поклонникам. Подруги девушки выложили счастливые фото с совместного отдыха.

Селена смеется и дурачится в веселой компании на снежном склоне. Судя по всему, Гомес с друзьями отдыхали в горах, катаясь на надувных санях. Инсайдер из близкого окружения певицы сообщил, что она идет на поправку и вскоре собирается вернуться к работе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще
"Она идет на поправку и с нетерпением ждет возвращения к нормальной жизни. Сейчас Селена много времени проводит с друзьями и семьей".
Психологическая травма у Селены Гомес случилась в октябре этого года после того, как она рассталась с Джастином Бибером и услышала о его помолвке с моделью Хейли Болдуин. Нервный срыв довел девушку до того, что ей пришлось пересадить печень - у нее началась волчанка.

Ранее сообщалось, что Всемирно известная актриса Дженнифер Энистон всячески поддерживает Селена Гомес после того, как та попала в психиатрическую клинику с нервным срывом.

Как информирует источник издания, Селена получила от Дженнифер Энистон огромное количество поддержки.

"Селена получает много любви и поддержки от Джен Энистон. Она всегда находит время для Селены и остается на связи с ней, даже несмотря на напряженный график", - рассказал инсайдер.

Кроме этого, по словам собеседника издания, Энистон очень заботливый человек и никогда не покидает близких в беде.

Напомним, Джастин Бибер признался публике, что женат. Его избранницей стала 21-летняя модель Хейли Болдуин.

Ранее Знай.ua сообщал, Ариана Гранде была названа "Женщиной года-2018" по версии музыкального журнала Billboard.

Также Знай.ua писал, Селена Гомес рассказала о наболевшем.