У каждого человека есть тайна. Интересно, что порой трепетно хранимое в душе определяется знаком Зодиака. Постарайтесь не использовать эти тайны в негативных и корыстных целях, и вы получите ключ к сердцу любого человека, благодаря лишь этим несложным подсказкам. Астрологи рассказали о том, какие скелеты прячутся в зодиакальном "шкафу" каждого знака.

Овен

Овны скрывают закомплексованность. За видимой бравадой и сумасшедшинкой скрывается глубоко чувствительная душа, которую так же просто ранить, как, например Рака или Рыб.

Телец

Никогда не расскажет вам о том, что чувствует. Он выглядит экстравертом и очень откровенным человеком, но все, что касается его эмоциональной жизни – тайна за семью печатями.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Близнецы

Скрывает буквально все. Фальшь – его защитная реакция. И если только вы не родили этого человека или не прожили с ним всю жизнь, никогда не узнаете правду.

Рак

Раки боятся, что им причинят боль. Поэтому часто надевают маску холода и равнодушия. За самым безразличным Раком кроется чувственный и нежный ребенок.

Лев

Больше всего на свете Лев боится поражения, но ни за что вам этого не покажет. Он делает вид, что умеет проигрывать – это не так.

Дева

"Грязная тайна" чистоплотных Дев – скупость. Каждую копейку они тратят, скрепя сердце. Кстати, это касается не только денег, но и эмоций. С ближними не будут иметь никаких финансовых дел.

Весы

Весы не подадут виду, если вы их бесите. Они не терпят вражды, поэтому будут мило улыбаться и излучать дружелюбие.

Скорпион

Человек – скелет в шкафу. Может больно ужалить любого и не пожалеет о своем поступке. Но с близким человеком всегда преданны и нежны. Они могут не подавать виду, но если Скорпион любит вас – то ужасно боится потерять.

Стрелец

Стрельцы скрывают суеверие. Они изображают из себя прагматика, но близки к предынфарктному состоянию, когда дорогу перебегает черная кошка или бьется зеркало.

Козерог

Никогда не признаются, если у них нет денег. Будут строить из себя успешного человека, даже если дома будут заваривать Мивину.

Водолеи

Они скрывают эмоциональную холодность. Играют роль чувствительных, но все это – только игра на публику.

Рыбы

Нет более ленивого знака, чем Рыбы. Они будут охотно имитировать бурную деятельность, лишь бы вы не догадались, что их любимое занятие – мечтать и плевать в потолок.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, пить чай или кофе не вынимая ложечку из чашки считается дурным тоном. Однако помимо этого существуют приметы, по которым нужно обязательно вынимать ложку из чашки.

Также Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, в какой день лучше заглянуть к парихмахеру в феврале.