Популярная российская модель Анастасия Квитко, известна также как русская Ким Кардашьян, не перестает дразнить мужскую половину подписчиков на своей страничке в Instagram. Девушка часто выкладывает откровенные фотографии и видео, чем привлекает еще больше фолловеров.

Так, в этот раз Анастасия порадовала поклонников новым горячим фото, на котором позирует в откровенном образе. В публикации, которая появилась на странице модели, она предстала на обзор публики в сексуальном купальнике, который подчеркивает сочные формы модели. Настя запечатлена на пляже в разных позах.

Так, на фотографии Анастасия Квитко предстала на обзор публики в сексуальном раздельном купальнике белого цвета. При этом огромный силиконовый зад девушка обтянула странными прозрачными шортами. Настя стоит в сексуальной позе, ее волосы распущены и спадают на плечи, а на лице легкий макияж.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

В подписи к фотографии Квитко написала: "Доброе утро моим любимым фанатам". В публикации модели нет геолокации, так что поклонникам остается только догадываться, где отдыхает Настя. Тем не менее, публикация Квитко не осталась без внимания фолловеров, они принялись писать множество комплиментов. Так, в основном похотливые фанаты хвалили попу и грудь Анастасии, однако нашлись и те, что обратил внимание на милое лицо Квитко. А вот некоторые считают, что девушка изуродовала себя пластикой и частенько перебарщивает с фотошопом.

"Потрясающая фотография, Анастасия", "Ты такой красивый ангел", "Доброе утро, принцесса", "Ты очень красивая", "Самая великолепная женщина", "Доброе утро, красавица", "Так великолепно, как и раньше", - пишут в комментариях к фото Квитко.

Напомним, русская Кардашьян едва уместила булки в крошечные джинсы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Квитко позировала для очередной фотосессии в бордовом купальнике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Квитко показала пикантные кадры с откровенной фотосессии.