Эротический гороскоп на 17 февраля ОВЕН

В этот день астрологи советуют Овнам не сидеть вечером дома в одиночестве, а непременно куда-нибудь отправиться или позвать кого-нибудь в гости. Вам нужны новые впечатления.

Эротический гороскоп на 17 февраля ТЕЛЕЦ

17 февраля Тельцы будут подозревать противоположный пол в попытках соблазнить их. Сопротивления будут только из чувства противоречия, потому что на самом деле вам этого хочется.

Эротический гороскоп на 17 февраля БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов настолько увлечет идея обновления их жилища в этот день, что их постоянные перестановки захватят и спальню. Вам захочется обойтись без кровати на какое-то время.

Эротический гороскоп на 17 февраля РАК

17 февраля Ракам не стоит рассчитывать, что партнер захочет совершать подвиги. Весь груз ответственности вам придется взвалить на свои плечи. Но один день можно и потерпеть.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эротический гороскоп на 17 февраля ЛЕВ

В этот день у Львов будет романтическое настроение. Лучше всего, конечно, для этой цели подойдет комнатный фонтанчик с подсветкой, но если его нет, то приобретите обычные свечи.

Эротический гороскоп на 17 февраля ДЕВА

17 февраля ваш секс будет настолько оригинальным, что авторы книжек по сексологии и создатели Камасутры искусают себе локти от зависти: им такого и в голову не приходило.

Эротический гороскоп на 17 февраля ВЕСЫ

В этот день Весам захочется нежности и романтики. Поэтому откровенные и бесстыдные признания скорее оттолкнут вас, нежели возбудят. В качестве «приманки» подойдут цветы.

Эротический гороскоп на 17 февраля СКОРПИОН

17 февраля Скорпионы почувствуют себя как в аду. Вас очень качественно «поджарят» и предварительно доведут до кипения. Звезды гарантируют вам незабываемую ночь.

Эротический гороскоп на 17 февраля СТРЕЛЕЦ

В этот день вас ожидают приятные известия, связанные с эротической сферой. Не исключено, что случится то, чего вы давно и с нетерпением ждали. Партнер доставит вам райское наслаждение.

Эротический гороскоп на 17 февраля КОЗЕРОГ

У Козерогов 18 февраля появится возможность наладить интимные отношения с партнером, заманив его на прогулку по переулкам. Романтика заброшенных дворов вам точно поможет.

Эротический гороскоп на 17 февраля ВОДОЛЕЙ

В этот день Водолеям не очень повезет. Ваш партнер не захочет разделить с вами ложе любви. Вам придется уложить его спать и заняться удовлетворением без посторонней помощи.

Эротический гороскоп на 17 февраля РЫБЫ

17 февраля партнер удивит вас несколько необычными желаниями или действиями, не спешите бить тревогу. Постарайтесь расслабиться и понять, чего именно он от вас хочет.