Гороскоп на 19 февраля Овен

Единственное, чем вы можете занять руки сегодня – заняться домашними хлопотами. Для остального, а в особенности для новых дел, этот день не подходит.

Гороскоп на 19 февраля Телец

Сегодня вы будете довольно странно себя чувствовать и не сможете решать даже простейшие вопросы. Не стоит нервничать, можно положиться на близких.

Гороскоп на 19 февраля Близнецы

Постарайтесь быть осторожнее, когда будете выпускать наружу энергию внутри вас. Таким образом вы можете натворить много глупостей.

Гороскоп на 19 февраля Рак

Сегодня чувство меры у вас отсутствует. Чего-то вам будет точно слишком много. Будьте осторожнее со способами получения удовольствий.

Гороскоп на 19 февраля Лев

Вы тратите слишком много времени и энергии на чужие дела. Поверьте, не вся ваша доброта окупится. Стоит подумать и о себе.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Гороскоп на 19 февраля Дева

Чем более энергично начнется ваш день, тем больше он вам понравится. Вы сегодня не созданы для пассивного отдыха.

Гороскоп на 19 февраля Весы

У вас сегодня будут двойственные чувства. Вам необычайно будет хотеться расслабиться, но в то же время у вас много энергии, которую нужно куда-то использовать.

Гороскоп на 19 февраля Скорпион

Сегодня над вами посмеются, и, чем более болезненно вы это воспримете, тем больше удовольствия доставите смеющемуся. Зачем же его так радовать?

Гороскоп на 19 февраля Стрелец

Не пытайтесь скрывать что-нибудь от родным, у вас все равно не получится, да и обидите их. Лучше приготовьте вкусный ужин и поговорите по душам.

Гороскоп на 19 февраля Козерог

Из-за привычки к минимальному комфорту день будет неидеальным, потому что вам даже присесть некогда будет. Готовьтесь к насыщенному дню.

Гороскоп на 19 февраля Водолей

Если хотите чего-то новенького, то стоит пойти в ресторан и попробовать что-то новое. Этого будет достаточно, а способ наиболее дешевый и безболезненный.

Гороскоп на 19 февраля Рыбы

Если вы желаете выступить соло, подберите место и время правильно. Будет чрезвычайно обидно, если ваше выступление пройдет незамеченным.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, в Верховную Раду Украины подали законопроект, который подразумевает пополнение выходных дней в году. Не спешите радоваться, на самом деле мало что изменилось.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года на картах ТАРО