Эксперты из Соединенных Штатов Америки считают, что на заснеженной территории в Антарктиде разбился неопознанный летающий объект.

Об этом свидетельствуют свежие изображения со спутников, которые находятся в режиме постоянно наблюдения за заснеженной частью планеты.

Исследователи, которые обнаружили следы аварии, сообщили, что НЛО, вероятно горел во время падения. Он даже мог взорваться. Ученые подсчитали, что после жесткого падения его пронесло по земле примерно на 142 метра. После этого произошел сильный взрыв.

Стоит отметить, что в последнее время на территории Антарктиды часто находят таинственные объекты.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Недавно на одном из побережий эксперты обнаружили сотни мумий, похороненными под древними снегами. В сообщении говорится:

"На восточном побережье Антарктиды китайские ученые нашли несколько сотен мумий пингвинов, которые были похоронены под древними снегами".

В Антарктиде также нашли гигантскую пещеру.

С помощью карт Goggle Earth эксперты обнаружили совершенно новые руины древней пирамиды огромных размеров. Ранее никто из ученых не видел ничего подобного. Снимки были сделаны на позвоночнике Винсон. Расположение и впечатляющая симметричность пещер заставила экспертов задуматься о том, что, возможно, эти здания имеют природное происхождение.

Уфологи уже давно выдвинули теорию о том, что подобные строения служили или служат для оправки сигналов в космос. Еще одна версия возникновения данных пещер более прозаична – это останки цитадели, построенной древней цивилизацией множество лет назад.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: древнюю лабораторию инопланетян нашли в руинах загадочной пирамиды. Открытие было сделано на скалистом хребте Байгонг

Читайте также: ученый опубликовал секретные архивы, доказывающие существование инопланетян. Всего было опубликовано 11 файлов

Как сообщалось: треугольный НЛО описал три круга над военной базой, власти разводят руками. Пользователи склоняются к мнению, что это был военный самолет