Канадский эксперт-уфолог из Торонто Виктор Виггиани десятилетиями занимался проблемой контактов с пришельцами.

Не таки давно ученый опубликовал некоторые секретные документы Североамериканского командования по аэрокосмической обороне (NORAD), которые были актуальны несколько десятилетий назад.

По словам Виггиани, он 30 лет назад занимался изучением НЛО и не мог тогда оглашать какие-либо данные, поскольку всю его деятельность засекретили.

Только сейчас, после выхода на пенсию, Виктор смог раскрыть некоторые особенности своей работы. В общей сложности было опубликовано 11 файлов, в которых имеются данные наблюдений военных пилотов за летающими тарелками.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он рассказал, что знаком с 75 случаями, когда американские военные вплотную приблизились к кораблям инопланетян.

Как отмечает уфолог, с каждым годом в небе возникает все больше НЛО и вскоре правительство не сможет отрицать их существования.

Мужчина уверен, что пока что гуманоиды не проявляют агрессии, однако она может последовать в любой момент. Людям не надо провоцировать инопланетных созданий.

Согласно одному документу, в 2001 году два самолета CF-18 поднялись в воздух. Тогда на высоте 35 тысяч футов военные увидели три летающие тарелки. Второй источник гласит, что 14 ноября 2008 года был обнаружен некий металлический элемент, являющийся, скорее всего, деталью НЛО.

Власти развитых стран в последнее время не так агрессивно скрывают информацию о гуманоидах. Некоторые эксперты даже проводят конференции, на которые приглашают "охотников" на НЛО. Видимо, всем надоело молчать.

Виктор Виггиани в настоящее время является новостным директором международной новостной службы ZlandCommunications. Будучи радиожурналистом в Торонто, Канада, Виктор выпускает аудиоматериалы, беседует с экспертами о феномене НЛО и выступает с докладами на конференциях и частных беседах.

Напомним, уфолог-любитель из США случайно заснял на видео треугольный объект, который находился возле военной базы Райт-Паттерсон в Огайо. Как заявил автор ролика, необычный летающий аппарат сделал три круга над районом, после чего покинул его.

Как сообщал портал "Знай.ua", исследователи провели анализ лунных образцов, доставленных на Землю в ходе миссии "Аполлон-14". В экспериментальных образцах найдены частички минералов, которые, по мнению ученых, не могли образоваться на Луне.

Также "Знай.ua" писал, уфолог-любитель проводил исследование, как вдруг случилось нечто необычное. Возле туманности Ориона он обнаружил три неизвестных летающих объекта. С помощью мощного телескопа ему удалось заметить непонятное движение.