Уфолог-любитель проводил исследование, как вдруг случилось нечто необычное. Возле туманности Ориона он обнаружил три неизвестных летающих объекта.

С помощью мощного телескопа ему удалось заметить непонятное движение. Мужчина сразу же начал снимать все на камеру. Полученное видео он опубликовал в сети.

На ролике очень четко видно, как один крупный объект движется в компании с двумя более маленькими. Все они излучают яркий свет белого цвета. Уфолог убежден, что данное событие является ярким подтверждением того, что люди – далеко не все живые существа, которые обитают во Вселенной.

Ученые пока никак не отреагировали на это заявление.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

А вот в сети опубликованный видеоролик бурно обсуждают. Пользователи разделились на 2 лагеря: одни считают, что это просто обычные помехи, а другие верят в то, что уфолог действительно зафиксировал НЛО.

Они оставили интересные комментарии:

"Туманность Ориона – одна из наиболее ярких и красивых туманностей на небе. Здесь постоянно рождаются новые планеты и звезды".

"Это просто спутники. Геостационарные спутники. Я тоже их видел".

Ранее портал "Знай.ua" уже писал: гуманоиды с другой планеты наведались в США. В сети повилось видео, от которого мурашки по коже. Ученые поразили новыми исследованиями. Существует мнение, что на этом НЛО пришельцы явились прямиком с планеты Х

Читайте также: жители китайского города Юйлинь, расположенного в провинции Щэньси, обнаружили в небе странную аномалию – загадочное облако, которое переливается всеми цветами радуги

Как сообщалось, группа ученых из разных университетов установила истинную причину вымирания Homo floresiensis или так называемых хоббитов. Так, по мнению исследователей маленьких людей уничтожило мощное извержение вулкана.

Напомним: смертоносная Нибиру появилась в небе рядом с Луной. Это может быть предвестником конца света. На кадрах, снятых жителями Пенсильвании, видна красная планета, которая находится рядом с Луной