Недавно американцы увидели новый неопознанный объект.

Удивительно, но некоторым очевидцам удалось снять корабль пришельцев на видео.

НЛО

После длительного изучения материалов, некоторые конспирологи заговорили о гуманоидах с Нибиру.

По их словам, на этом НЛО пришельцы явились прямиком с планеты Х.

Популярные статьи сейчас
Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

НЛО

В свою очередь, уфологи пока не выдвигают конкретных гипотез.
Несмотря на это, некоторые интернет-пользователи засомневались в правдивости видео и заявили, что ролик – поддельный.

Выводы остаются только за вами.

К слову, исследователи из Калифорнийского университета в Беркли обнаружили 72 странных сигнала, когда расшифровывали 400 терабайтов информации, полученной из карликовой галактики. Она находится в 3 миллиардах световых лет от Земли.

Исследования проводятся в рамках SETI - международного проекта по поиску внеземных цивилизаций.

космос

Он действует с 1959 года, а предпосылкой его существования стал тезис о том, что любая технологически развитая цивилизация способна подавать сигналы на какой-то определенной частоте. Поиски финансируются американскими компаниями и NASA.

приборы

Источник сигнала, который получил условное название FRB 121102, - уникален, поскольку только он регулярно подает быстрые радиовспышки такого типа.

Найденные сигналы - это быстрые, но ощутимые радиоимпульсы. Нечто подобное ученые уже наблюдали в 2007 году, однако лишь сейчас находка привлекла внимание ученых.

космос

"Природа объекта, который их производит, неизвестна", - говорят в SETI. Существует несколько теорий происхождения сигналов, одна из них даже предполагает, что они шлются разумной внеземной субстанцией.

В прошлом году ученые из Гарвардского университета предположили, что импульсы могут быть утечками энергии из мощных передатчиков, построенных внеземными цивилизациями, которые осуществляют космические экспедиции.

По мнению исследователей, для таких экспедиций может использоваться принцип так называемого солнечного паруса. Небольшое давление, создаваемое светом (фотонами), может давать слабое, но постоянное ускорение, которое теоретически позволило бы космическому кораблю в конце концов достигать скоростей, близких к световым.

космос

Сигналы, о которых идет речь, были обнаружены с помощью радиотелескопа "Грин-Бэнк" в американском штате Западная Вирджиния. Научный сотрудник Беркли Джерри Чан разработал специальный алгоритм, который использовался для детального изучения 400 терабайт радиоинформации.

Напомним, группа ученых из разных университетов установила истинную причину вымирания Homo floresiensis или так называемых хоббитов. Так, по мнению исследователей маленьких людей уничтожило мощное извержение вулкана.

Как сообщал Znaj.ua, американские исследователи изобрели новый препарат, который быстро убивает вирус гриппа без побочных эффектов для организма.

Также Znaj.ua писал о том, что жители китайского города Юйлинь, расположенного в провинции Щэньси, обнаружили в небе странную аномалию – загадочное облако, которое переливается всеми цветами радуги.