Если верить уфологам, пришельцы уже давно вынашивают план по завоеванию Землю. И у них на это есть множество причин. Во-первых, наша планета имеет огромные запасы воды и других материальных ресурсов. Во-вторых, наше Солнце еще довольно молодое, но уже стабильное. И в-третьих, практически все вулканы на Земле уснули и исчерпали свои ресурсы.

Эксперты уже давно сообщили, что Землю с уверенностью можно назвать аномалией. Это объясняется тем, что ее формированию поспособствовало множество случайных факторов. К ним можно отнести размеры, хорошую плотность и расположение газовых гигантов на оптимальном расстоянии. Оно спасает Землю от притяжения Солнца, но в то же время не делает небесное тело своим спутником.

Кэмерон Оствик посвятил свою жизнь уфологии. Он изучает НЛО и связанные с ним феномены уже на протяжении 35 лет. Исследователь считает, что инопланетные цивилизации опережают землян по уровню развития. Они уже исчерпали свои природные ресурсы, что позволило им развиться и в техническом плане. Конечно, жители Земли тоже всячески развивают и используют современные технологии. Но они немного отстают.

Пришельцы не собираются уничтожать нашу планету. Они даже не хотят дать это сделать землянам. Если верить Оствику, что цель инопланетян – уничтожить Homo Sapiens и переселиться на Землю. Для осуществления своей цели они используют таинственную планету под названием Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Невероятно, но это вторжение оказалось более чем реальным. Оно было заснято жителями Тюмени. Пришельцы попытались замаскировать Планету Х под Луну. Но у них ничего не вышло. Нибиру выдали слишком яркий свет, который не характерен для естественного спутника Луны, а также гигантские размеры.

Скептики заявили, что очевидцы стали жертвами иллюзии. Но множество пользователей все же поверили в то, что Нибиру действительно наступает и может в любой момент атаковать Землю.

"Знай.ua" уже писал: на Земле обнаружили посланцев с Нибиру

Читайте также: пришельцы с Нибиру лишат женщин мужского внимания

Как сообщалось: инопланетяне вернулись на Землю, чтобы забрать своих потомков