Похищения людей инопланетными гостями – увлекательная тема, которой уже давно интересуются ученые. На первый взгляд кажется, что жертвы совершенно разные, что их ничего не связывает, и между ними нет ничего общего. Не совпадало абсолютно ничего: ни возраст, ни национальность, ни социальный статус, ни внешние данные. Но исследователи все нашли одну общую черту.

Владимир Ажажа – президент Академии информационной и прикладной уфологии. Вместе с коллегами он провел интересное исследование, благодаря которому удалось выяснить, что все люди, которые были похищены инопланетянами в России, имели экстрасенсорные способности или дар целительства. Она из жертв могла предвидеть будущее, другая была целительницей, а третий открыл в себе телепатические способности.

Уфологи пришли к выводу, что, возможно, эти люди являются потомками инопланетян. Их выдают сверхъестественные способности. И жертвы похищения, которые после контакта с инопланетными гостями так и не вернулись на Землю, просто отправились домой.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее существовало мнение, что инопланетяне использовали земных женщин для продолжения рода. Вероятно, теперь они возвращаются, чтобы забрать своих детей. На Землю они возвращают людей, в которых экстрасенсорный дар еще не развился до конца.

Пока непонятно: сверхъестественные способности – это особый дар или черная метка, которая служит своеобразным маячком для пришельцев.

Существует весьма интересная теория. Некоторые эксперты считают экстрасенсов так называемыми "кротами", которые в войне с инопланетянами перейдут на сторону пришельцев. Всему виной специальная программа, спрятанная в мозгу.

Интересным фактом является то, что все жертвы похищения описывают инопланетян примерно одинаково: кожа светло-серого цвета, невысокий рост, приплюснутый нос, выпуклые лягушачьи глаза болотного или желтого цвета и практически неразвитые надбровные дуги.

"Знай.ua" уже писал: древнюю лабораторию инопланетян нашли в руинах загадочной пирамиды

Читайте также: на Земле обнаружили посланцев с Нибиру

Напомним: ученый опубликовал секретные архивы, доказывающие существование инопланетян