Youtube-канал программы сообщает , что заветная табличка досталась лишь одному магазину.

MASTER ZOO на проспекте Алекснандра Поля

Животные в магазине достаточно ухоженные и умирающими не выглядят. Магазин имеет все необходимые документы и ведет учет температуры в помещении. Этого не делают даже некоторые супермаркеты. Ирина Хоменко сказала, что на всех товарах есть срок годности. Но на полках магазинов, к сожалению, есть грязь. Именно пыль и помешала получить магазина табличку.

СУПЕРМАРКЕТ «НАШ КРАЙ» на улице Академика Янгеля

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На складе магазина была замечена грязь. Кроме этого в магазине храниться просроченая продукция, ее хранят прямо в коридорах. С холодильниками в магазине такая же беда. Температура там выше нормы. Некоторые из них включиись только тогда, когда началась проверка. В них хранилось молоко и мясо. Хоменко отметила, что не делала покупки в этом магазине. К тому же, как оказалось, в магазине работают предприниматели под брендом крупной сети.

КОМПАНИЯ «ДРУЖБА» на проспекте Пушкина

Ирина Хоменко сообщила, что продавцы вели себя совсем не по-дружески. На складе грязь и беспорядок. В торговом зале есть просроченные прдукты. Консервация в магазине продается нелегально. Такая высокая температура воздуха, что шоколад плавится не только в зале, но и в холодильнике. На полу мешают провода, которые даже не пытаются скрыть. Конечно же табличку магазин не получил.

Напомним, что Ревізор танцующая, Николай Тищенко уходит с экранов Тищенко зрители помнят и с участием в шоу "Танцы со звездами".Тищенко зрители помнят и с участием в шоу "Танцы со звездами", после которого Зеленский в шутку называл его "Альфа-танцором".

Недавно "Знай.uа" писал, Ревизоры с 1 января начнут кошмарить бизнес с новой силой Предприниматели получили предупреждение.

Также "Знай.uа" сообщал, что "Про любовь": главный ревизор страны Ольга Фреймут сменила профессию Скандальная телеведущая опубликовала новое фото.Сама скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там не было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram.