Весна - время обновления энергетики. Очень важно правильно завершить зиму и подготовиться к весне.

Стихия Воды

Астрологи рекомендуют прислушиваться к своим желаниям, быть внимательными к своему самочувствию. Ваша интуиция станет лучшим советчиком в ваших делах.

Рак. Представители этого знака Зодиака сложнее переживают смену времени года. Вы можете столкнуться с переутомлением. Чтобы предотвратить это, окружите себя близкими людьми и больше времени уделяйте любимым занятиям.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скорпион. Вы можете почувствовать ностальгию по теплыми днями и пустить все свои дела плыть по течению. Постарайтесь найти новое интересное хобби или займитесь самообразованием.

Рыбы. Завершайте старые дела зимой - верните долги, завершите начатые проекты. В конце зимы лучше не отдыхать, ведь как вы проведете февраль, такой будет и весна.

Стихия Земли

На представителях стихии Земли приход весны никак не отразится. Не бойтесь изменений - фортуна не оставит вас в беде.

Телец. Чтобы месяц прошел удачно, нужно работать над собой. Не бойтесь браться за новые дела - Вселенная обеспечит победами. А от отпуска лучше отказаться.

Дева. Представители знака очень целеустремленные, однако в последний месяц может снизиться производительность. Найдите источник энергии и положительных эмоций, иначе навязчивые мысли не дадут покоя.

Козерог. Правильно завершить зиму вам поможет здоровый эгоизм и вера в лучшее. Ваша активность возрастет. Последний месяц зимы посвятите самореализации и заработку.

Стихия Воздуха

Представители стихии всегда рады изменениям. Они философски относятся к жизни, а также к изменению времени года. Для них это всегда возможность изменить свою жизнь к лучшему и начало нового.

Близнецы. Вы будете очень активными, но это может привести к спешке и легкомыслию. Лучше напишите список дел и придерживайтесь плана. Период удачен для творческого прорыва, любви.

Весы. В конце месяца не должно быть серьезных проблем. Ожидайте приток жизненной силы, но не ждите динамики - месяц будет спокойным. Конец зимы принесет завершения проблем и начало новой жизни.

Водолей. Уже в феврале ваши мысли будут заняты новыми идеями, подготовкой к весне. Сила слова и мысли помогут достичь успеха и на работе, и в любви. От зимней хандры спасет активный отдых и друзья.

Стихия Огня

Стихия Огня удачно сочетается с приходом весны, поэтому представители соответствующих знаков Зодиака будут чувствовать подъем.

Овен. У вас будет продуктивной месяц. Проявляйте инициативу как на работе, так и в любовных делах. Новые идеи лучше релизовывайте сразу.

Лев. Конец зимы принесет много удачи. На первом плане будут любовь, работа, деньги. Любовные неудачи компенсируются новыми победами. Не бойтесь трудностей - вы сможете их преодолеть.

Стрелец. Первую половину февраля лучше потратить на рутинную работу. Сейчас самое подходящее время для восстановления личной энергетики и для улучшения здоровья. Появится уверенность в себе и новые силы.

Напомним, каким знакам Зодиака не нужны серьезные отношения.

Как сообщал Знай.ua: советы для каждого знака Зодиака помогут в любой ситуации.

Также Знай.ua писал, что логика не нужна: знаки Зодиака с мощной интуицией.