Астрологи убеждены, что некоторые знаки Зодиака с рождения умеют лучше проявлять свои чувства и целоваться. Взрослые представители этих знаков вкладывают всю душу в поцелуй и партнер это чувствует.

ОВЕН в поцелуе страстен и напорист. Они инициативны и в момент поцелуя открывают другому человеку свою душу.

ТЕЛЬЦЫ являются мастерами чувственных удовольствий. Это касается и поцелуев. Они готовы открывать курсы и записывать обучающие видео по искусству поцелуя. Наиболее технично подкованный знак Зодиака. Они вкладывают в них все то, что не получается передать словами.

РАКИ целуют только по любви. Влюбленность Рака проявляется также в прикосновениях и объятиях. Такая чувственность компенсирует несовершенную технику, ведь они поцелуем они способны выразить целую гамму эмоций.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

ЛЬВЫ целуются прекрасно, ведь имеют главную цель – поразить партнера. Раз уж такой великолепный Лев обратил на человека внимание, то это нужно как-то продемонстрировать, чтобы он понял. И понимают, прямо с первых минут подобного общения. И жаждут повторения. А Львы и сами не против – физические удовольствия очень многое значат для них.

СКОРПИОНЫ страстные, но целуются только с теми, с кем у них настоящая связь. И нужно всё сделать в лучшем виде. Поэтому безукоризненная и тщательно отработанная техника удачно сочетаются с искренними чувствами.

СТРЕЛЬЦЫ очень легкие. С ними просто общаться на всех уровнях, в том числе и при поцелуе. Они не задумаются о том, что делают и просто отдаются воле чувств, а этот ураган эмоций увлекает не только их самих, но и партнера. Им не важно, какое впечатление они производят на окружающих.

Напомним, судьбоносные решения и встречи: этим знакам Зодиака повезет в феврале. Для некоторых знаков Зодиака наступает период изменений.

Как сообщал Знай. ua, перед смертью известный маг увидела судьбу всех знаков Зодиака в 2019.

Также Знай. ua писал, что астрологи назвали самые влюбчивые знаки Зодиака: с ними не построишь крепкую семью. Эти знаки Зодиака меняют возлюбленных, как перчатки.