Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Корги на постерях известных фильмов

Корги на кличке Максин стала героиней известных фильмов, а все благодаря ее хозяевам и магии фотошопа. Пара из Нью-Йорка сделала подборку постеров, на которых заменила актеров на любимую собаку.

Пушистый корги и Черная пантера

Самка и Рома

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Толстопопые девочки и Богемская рапсодия

Будешь моим корги? и Будешь моим соседом?

Пушистый корги и Дневник пастора

Максин Пушистая Корги в Максин Пушистая Корги и Лакид Стэнфилд в Простите за беспокойство

Милый пес и Холодная война

Максин Миссия невыполнима: Пушистик и Том Круз Миссия невыполнима: Fallout

Корги и Проклятие монахини

Пушистый корги и Восьмой класс

Красивая собака и Красивый мальчик

Место всплеска и Тихое место

"Подхрюкивание" Путина

Слово "подхрюкивание", которое Владимир Путин сказал во время послания Федеральному собранию 2019, разошлось в Twitter благодаря его любимой пропагандистке - Маргарите Симоньян.

Такое хлесткое слово использовал Путин, когда говорил о выходе США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности и заявил, что американцы сами нарушили договор, но во всем обвиняют Россию.

Они сами все нарушают, а потом ищут оправдания и назначают виновных. И своих сателлитов мобилизуют, которые аккуратненько, но подхрюкивают американцам по этому вопросу