Гороскоп на 24 февраля ОВЕН

В этот день к Овнам придет вдохновение, однако для самореализации придется провети какое-то время в уединении. Возможно, в вашу дверь постучатся друзья или пригласят вас к себе в гости.

Гороскоп на 24 февраля ТЕЛЕЦ

24 февраля Тельцам придется приложить немало усилий, чтобы реализовать запланированные проекты. Можете получить неожиданное предложение, которое стоит подробно рассмотреть.

Гороскоп на 24 февраля БЛИЗНЕЦЫ

В этот день звезды рекомендуют не ломать себе голову в размышлениях о конкурентах. Если будете бояться трудностей, то потеряете хорошую возможность. Зато в любви вас ждет успех.

Гороскоп на 24 февраля РАК

24 февраля у Раков могут возникнуть проблемы, связанные с невнимательностью. Возможно, понадобится помощь друзей. Сон в эту ночь может быть вещим. Будьте осторожны на дороге.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Гороскоп на 24 февраля ЛЕВ

В этот день вы можете получить хорошую прибыль, но не торопитесь тратить деньги. Будьте осторожны из-за сплетен завистливых коллег, не слишком доверяйте чужим советам по работе.

Гороскоп на 24 февраля ДЕВА

24 февраля астрологи советуют Девам сконцентрировать все внимание на детях. Проведите день с родными на свежем воздухе. Вечером вас обязательно отблагодарят за все ваши старания.

Гороскоп на 24 февраля ВЕСЫ

В этот день не следует заводить знакомства, потому что долго не сможете отвязаться от настойчивого поклонника. Ближе к вечеру ждите хорошие новости, связанные с близкими людьми.

Гороскоп на 24 февраля СКОРПИОН

24 февраля самочувствие вас точно не подведет. День идеально подходит для занятий спортом. Посреди дня может обескуражить неожиданная новость. Зато атмосферу в семье ничто не нарушит.

Гороскоп на 24 февраля СТРЕЛЕЦ

В этот день Стрельцам нужно думать исключительно о своих интересах. Отстаивайте свое мнение и не позволяйте себе попасть под чье-то влияние. Удастся изменить ход событий в свою пользу.

Гороскоп на 24 февраля КОЗЕРОГ

24 февраля Козерогам стоит заняться коллективной работой. Отличный день для изучения новых ремесел и научной работы. Вечер проведите в нетипичной для себя обстановке с новыми знакомыми.

Гороскоп на 24 февраля ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды рекомендуют забыть про самоуверенность. Вы можете влезть в сильный конфликт или громкий скандал. Присмотритесь к своим близким, от вас скрывают что-то важное.

Гороскоп на 24 февраля РЫБЫ

24 февраля могут возникнуть сомнения в правильности точки зрения на некоторые вещи. Есть вероятность незначительных проблем со здоровьем. Вам стоит изменить образ жизни.