Ученые получили таинственные сигналы из космоса. Благодаря хорошо обученному искусственному интеллекту сообщение удалось расшифровать. Они шокировали исследователей.

В своих сообщениях пришельцы сообщили, что Нибиру собирается распылить над Землей бактериальную оружие. Она собирается это сделать с помощью своих гуманоидов. За это оружие все человечество будет уничтожено. Полученные данные говорят о том, что все люди умрут очень быстро – за считанные часы.

В послании от гуманоидов говорится:

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Через 0.65 световых лет будет пересечена орбита Земли и Нибиру приблизится к планете на максимально возможное расстояние. Будет использована специальная оружие, с помощью которого над водами и материками противника будут распылены микроорганизмы. Действие оружия начнется моментально – в первые секунды контакта с человеком. Бактерия способна уничтожить взрослого здорового человека за 18 часов. Антител не существует, их создать невозможно. Раса будет уничтожена навсегда. Планета очищена от человечества".

Конспирологи убеждены, что пришельцев так интересует наша планета благодаря полезным ископаемым, которыми она богата. Некоторые эксперты считают, что Нибиру столкнется с Землей уже 23 февраля. По мнению специалистов, она уже пересекла пределы Солнечной системы и уже летит прямо к Голубой планеты.

Ученые начали бить тревогу, они уже работают над созданием антидота. Сейчас они занимаются поиском материала, на основе которого будет создано лекарство. На это у специалистов осталось не так уж много времени.

В одном из сообщений от гуманоидов говорится:

"Мало времени, все человечество погибнет, всему конец".

Ранее "Знай.uа" рассказывал: замаскированный под комету НЛО подобрался к Земле

Читайте также: пришельцы с Нибиру создадут на Камчатке базу для захвата Земли, что войны не избежать. Названа приблизительная дата вторжения – 23 февраля

Как сообщалось, гигантский астероид несется к Земле на бешеной скорости. Уровень угрозы шокировал экспертов.