Последователи известного уфолога Стива Уоринга выдвинули теорию о том, что Земля уже давно не существует, а пророчество племени Майя о конце света в 2012 году на самом деле сбылись.

По нашей планете прокатилась волна устрашающих катаклизмов в виде глобального наводнения, множества пожаров в Северной Америке, урагана Сэнди, землетрясений на Ближнем Востоке и в Азии. Это только малая часть того, что пережила Земля 7 лет назад. Если верить теории, то она все же не пережила.

Конспирологи считают, что таинственная планета Нибиру выполнила свою миссию и уничтожила Землю. А человечество сейчас живет в параллельной Вселенной. Возможен и такой вариант, что люди находятся в специальной лаборатории под куполом, которую создали пришельцы с целью проведения серии экспериментов.

Эксперты нашли этому несколько доказательств. Стенли Макферсон с командой американских уфологов зафиксировали масштабный сбой в глобальной паутине, который произошел 12 декабря 2012 года. После этого все продолжила работать в привычном режиме. Но несколько тысяч пользователей из Северной Каролины, рассказали, что у них сбились часы, даже электронные. Время таинственным образом скакнуло на полторы минуты вперед.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Подтверждением теории уфологов является также то, что 500 жителей Онтарио, Канада, одновременно написали о ночном кошмаре – им приснилось устрашающее разрушение Земли, причиной которого послужил масштабный взрыв. Люди описали сон в идентичных деталях. Между собой они не знакомы, у них нет ничего общего, кроме места жительства.

Напомним, Библейское пророчество о конце света: Земля бьется в конвульсиях. "Война Гога и Магога" завершится апокалипсисом, об этом было известно тысячи лет назад.

Как сообщал Знай. ua, астроном сообщил настоящую причину апокалипсиса. Масштабная вспышка на Солнце уничтожит все.

Также Знай. ua писал, что Нибиру устроит Земле настоящий ад. Планета Х столкнется с Землей.