В разных уголках планеты обнаруживают различных устрашающих существ. Многие из них уже давно считались вымершими. Некоторые исследователи считают этих монстров настоящими предвестниками Апокалипсиса.

В последнее время в сети бурно обсуждают таинственную планету Нибиру, которая приближается к Земле. По мнению экспертов, она уничтожит на Голубой планете все живое.

Некоторые факты о Планете Х являются абсурдными и неправдоподобными, как считают скептики. Но ученые заявили, что в последнее время, едва не ежедневно, земляне получают различные предупреждения о том, что конец света скоро действительно наступит. И это случится намного раньше, чем можно подумать.

Очередным доказательством стали гигантские черви-монстры. Их происхождение установить пока невозможно, ведь они считаются вымершими видом уже на протяжении более двух миллиардов лет.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Эти существа были обнаружены на побережье западной Африки. Они имеют трубчатую структуру. Она уникальна и требует изучения. Но учёных больше заинтересовал сам факт того, что они неожиданно ожили.

Подобные перерождения происходят на планете крайне редко. Они свидетельствуют о наступлении значимых и глобальных перемен в истории планеты.

Уфологи провели исследование и пришли к выводу о том, что эти монстры являются предвестниками приближения атаки со стороны убийственной Нибиру. Существа реинкарнировались перед наступлением конца света.

Ученые выдвинули теорию, согласно которой эти гигантские черви таинственным образом попали на Землю с Нибиру. Пришельцы послали их сюда, чтобы проверить, являются ли условия на Земле пригодными для жизни биологических разновидностей, обитающих на Планете Х. Если эти монстры действительно появились на нашей планете, страшно представить, каким будет следующий предвестник Апокалипсиса.

"Знай.ua" уже писал: провидец рассказал, чего ждать от конца света

Как сообщалось, землянам придется переселиться на Красную планету

Напомним: человечество ожидает страшное излучение и зомби-апокалипсис