Очень часто отношения между свекровью и невесткой складываются натянуто. Первой, как правило, сложно "отдать" своего отпрыска, а вторая хочет быть в жизни супруга единственной. Известно, что "свекрухи" нередко обладают далеко не идеальным характером, но часто не отстают и благоверные их сынишек. Предлагаем вам топ самых невыносимых невесток среди представительниц зодиакального мира.

Близнецы

Энергичная любознательная невестка-Близнецы вполне может стать подругой свекрови и поддерживать с ней приятельские отношения. Нередко вначале их общения так и происходит. Но астрологи не советуют свекрови расслабляться и тем более – делиться с представительницей этого знака Воздуха сокровенной информацией. Часто такая невестка, сама того не желая, разбалтывает секреты своей «мамаши». Множество бед невестки-Близнецов – из-за ее неуемного любопытства и острого язычка.

Среди Близняшек нередко встречаются невестки, которые относятся к отношениям со свекровью прагматично и общаются с ней с корыстными целями или же, опять-таки, хотят получить от нее информацию, которую можно использовать себе во благо.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Женщина, рожденная под этим созвездием, может запросто обидеть свекровь неосторожно сказанным словом или неуместным действием, в котором сама Близняшка особа обычно не видит «ничего такого». Например, может нечаянно перейти на панибратское общение со свекровью, чем пристыдит последнюю перед окружающими людьми.

Лев

Львица по-царски относится к своей особе, явно не страдая заниженной самооценкой. Это, несомненно, сказывается и на ее социальной роли невестки. Она привыкла быть в центре внимания вообще и, конечно, не намерена «делиться» любимым человеком, даже с его собственной матерью. Соперников в любви женщина-Лев не терпит, уверенно их устраняя. Конечно, до рукоприкладства вряд ли дойдет, но она может бросать в адрес свекрови колкие фразочки, не стесняясь показывать свое далеко не наилучшее отношение.

"Лев привыкла вести себя демонстративно пренебрежительно и высокомерно. Она может позволить себе несоблюдение субординации и даже оскорбление свекрови, если та, по мнению огненной мадам, скажет что-то не то. "

Многие женщины, рожденные под знаком Льва, любят, что называется, пускать пыль в глаза. Чтобы понравиться будущей свекрови, леди-Лев может преподнести ей дорогой и желанный презент. Однако звезды не советуют свекрови таять. В большинстве случаев Львица просто хочет предстать в выгодном свете или продемонстрировать свое великодушие, а то и попросту отдает вещь, которая ей уже не нужна.

Скорпион

С невесткой, которая рождена под знаком Скорпиона, астрологи рекомендуют свекрови лишний раз не спорить, лучше даже общаться по минимуму – в целях собственной безопасности. Невестку, относящуюся к данному зодиакальному типу, смело можно охарактеризовать как одну из самых опасных.

Скорпионша – испытание даже для свекрови с железным характером, совместное проживание с дамой этого знака подобно хождению по мукам для последней. Скорпиона не удастся построить, скорее всего, она сама, едва шагнув на порог жилища родителей мужа, заставит всех танцевать под ее дудку. Представительница водной стихии часто бывает заносчива, эмоциональна (в приоритете чувства со знаком «минус»). Кроме того, она мстительна. Дополнительное коварство Скорпионши кроется в том, что сразу она может даже не показать свое недовольство, так как уверена, что месть нужно подавать холодной, а уж это она делает, как правило, великолепно.

Напомним, любимчики фортуны в марте по знаку Зодиака. Март станет удачным для этих знаков Зодиака.

Как сообщал Знай.ua, эти знаки Зодиака превратят вас в рабов. Иногда они не могут остановиться.

Также Знай.ua писал, что из какого знака Зодиака получится лучшая мамочка. Они живут для того, чтобы вам было хорошо.