Ави Леб – американский астроном из Гарварда. Он рассказал о том, что возле Земли обнаружили загадочную космическую аномалию. Группа ученых проводит расследование данного объекта и пытается установить траекторию его полета.

Астрономы дали объекту необычное название – Оумуамуа. Первооткрыватель сообщил, что для него характерной является странная и необычная траектория, которая отличается от траектории астероидов и комет. У данного объекта отсутствуют следы космических газов, которые обычно сопровождают кометы.

Ученых также заинтересовали непредсказуемые отклонения Оумуамуа от рассчитанной траектории полета. Несмотря на все расчеты астрономов, объект движется не по естественной траектории. Он словно перемещается по выгодному пути – будто им кто-то управляет. Ави Леб заявил, что говорить об искусственном, противоестественном происхождении этого объекта рано.

Конечно же, мимо этого необычного открытия не смогли пройти мимо уфологи и конспирологи. Они считают, что данное космическое тело может быть разведывательным или флагманским кораблем пришельцев, которые обитают на таинственной планете Нибиру.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Неожиданное появление этого загадочного объекта заставило экспертов снова заговорить о конце света. Некоторые уфологи считают, что он состоится 8 марта. Многие специалисты пытаются связать Апокалипсис с 23 февраля, 8 марта или другими подобными датами. Все это из-за того, что в соответствии с давним каббалистическим календарем в эти дни может произойти невероятно важный праздник апокалиптического характера. Эксперты считают, что в религиозных текстах древности человечества присутствуют сведения, полученные во время контакта с пришельцами.

Астрономы увлеченно изучают неизвестный объект, а уфологи со всего мира готовятся к неизбежному и стремительно приближающемуся концу света.

Ранее "Знай.ua" писал: эксперты расшифровали библейское предсказание о конце света, жить осталось 10 месяцев

Читайте также: рухнул 5000-летний дуб Авраама, пророчество о Конце света сбывается

Как сообщалось, гуманоидам пришлось отложить конец света из-за того, что Нибиру попала в аварию