Многие эксперты убеждены, что в скором времени на Земле из-за Нибиру настанет конец света. Представители альтернативной науки напомнили, что в Библии неоднократно находили предсказания о смерти всего человечества.

Согласно одному из недавно расшифрованных пророчеств, четверо всадников отнимут жизни у миллиардов человек и попросту отправят их в ад на вечные муки. В Откровении Иоанна Богослова сказано, что на Земле наступит Апокалипсис перед Вторым пришествием Иисуса Христа.

Всадники, которых считают вестниками Апокалипсиса, попадут на нашу планету с Нибиру – таинственной планеты, о которой часто упоминали в древних шумерских текстах.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Совсем недавно экспертам удалось расшифровать один из старинных манускриптов. Ученые также изучили данные, которые были получены с радиоэлектронного телескопа, расположенного в северной части Британии. Благодаря полученной информации им удалось выяснить, что Апокалипсис произойдет 8 марта, после чего все грешники попадут в ад.

В откровении 6:1-8 описаны события, которые вероятно произойдут уже через несколько дней. 8 марта четыре всадника Апокалипсиса с Нибиру принесут на нашу планету разрушение и смерть. Пришельцы не просто так выбрали Землю. Она привлекает их своими богатым и огромным запасом природных ресурсов, которые пригодятся гуманоидам.

Исследователи также изучили траекторию приближающейся Нибиру. Они выяснили, что убийственная планета уже подобралась к границам Солнечной системы. Это гигантское тело в 10 раз превосходит Землю по размерам. На ней действительно обитает жизнь, которая является опасной для человечества.

Уфологи и конспирологи считают, что до конца света осталось всего несколько дней. 8 марта все человечество будет уничтожено.

Ранее "Знай.ua" писал: эксперты расшифровали библейское предсказание о конце света, жить осталось 10 месяцев

Читайте также: рухнул 5000-летний дуб Авраама, пророчество о Конце света сбывается

Как сообщалось, гуманоидам пришлось отложить конец света из-за того, что Нибиру попала в аварию