Многие мечтатели надеются, что в скором времени пришельцы свяжутся с землянами, и произойдет нечто невероятное. Но эксперты сообщили, что в ближайшие несколько тысяч лет этого не случится. Вероятно, пришельцы блокируют сигналы человечества в глубоком космосе. Люди уже неоднократно отсылали послания инопланетянам с помощью мощных телескопов. Они надеются на мирный исход контакта с чужеродными расами.

На Земле произошло уже множество событий, которые свидетельствуют о том, что люди – не единственные обитатели Вселенной. Специалисты считают, что все попытки людей связаться с пришельцами оказались тщетными, ведь на это есть свои причины. Земляне пока еще недостаточно развиты, и они не смогут освоить внеземные просторы. Кроме того, большинство времени люди посвящают не совершенствованию современных технологий, а самоуничтожению.

Вероятно, инопланетяне понимают, что раса, которая не может самостоятельно обеспечить себе продолжительную жизнь и спасение от обычных болезнетворных организмов, является потенциально опасной для других.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Людям пока не удалось найти лекарство от рака и других смертельных болезней. А это говорит о том, что они вряд ли смогут отправиться за пределы Солнечной системы. Даже простой грипп может быть опасным для представителей других планет. А более серьезные болезни могут и вовсе стать угрозой для существования внеземных цивилизаций.

Если люди не смогут по-настоящему сплотиться и сообща постигнуть технологии перемещения по галактике и осознать, что процветание всего человечества гораздо важнее личных потребностей отдельного человека, их ждет действительно печальный конец.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: всадники Апокалипсиса приближаются, людей уничтожат и отправят в ад

Как сообщалось, на горе Адамс заметили инопланетную активность, пришельцы вызывают подмогу. Инопланетяне сообщили координаты кораблям, которые вскоре должны прилететь на нашу планету

Читайте также об эффекте лягушки в кипятке. Человечество даже не подозревает, насколько близок конец