Ученые рассказали о том, что к Земле приближается невероятно опасный астероид. Его размер в 10 раз превышает габариты Луны. Эксперты начали бить тревогу, ведь эта скала действительно гигантская.

Первыми новую угрозу для Голубой планеты и всего человечества из открытого космоса обнаружили ученые из NASA. Они сообщили, что если космическое тело не изменит свою траекторию полета, то оно действительно становится угрозой для Земли. Невероятно, но уже 8 марта оно может оказаться на максимально опасном расстоянии для нашей планеты. Человечеству абсолютно ничего хорошего не принесет.

Этой опасной угрозой стал астероид под названием DN 2019. Он может подобраться очень близко к нашей планете меньше, чем через сутки. Размер космической скалы достигает 200 метров. А его скорость может дойти до 26 тысяч километров в час. Благодаря таким характеристикам она может уничтожить все человечество.

Такие ошеломительные новости поставили на уши представителей альтернативной науки. Они решили, что из-за астероида на Земле по-настоящему может наступить конец света.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Если DN 2019 не отклонится от курса полета, то 8 марта для землян может не наступить. Это объясняется тем, что сила астероида будет невероятно шокирующей. От Земли за считанные секунды не останется и следа – DN 2019 сотрет ее в пыль.

Ученые все же надеются, что астероид пролетит мимо Земли со скоростью 7.27 километров в секунду, что является безопасным для человечества.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: эксперты расшифровали библейское пророчество о конце света, планету поглотит пламя

Читайте также: Илон Маск назначил пришельцам с Нибиру встречу, запуски ракет всего лишь прикрытие. Он заявлял, что пришельцы не только ведут наблюдение за нами, но и иногда мешают запускам и испытаниям ракет его компании

Как сообщалось, в тропических реках Южной Америки обнаружили уникальных сомов. Их сразу же прозвали рыбами Апокалипсиса, Нибиру атакует даже на расстоянии