Ученые со всего мира рассказывают о событиях, свидетельствующих о приближающемся конце света.

Практически все уфологи считают, что Апокалипсис наступит только из-за того, что убийственная планета Нибиру столкнется с Землей. Почему-то практически никто не рассматривает версию того, что это небесное тело имеет невероятно сильное и мощное излучение, которое уже начинает изменения нашей планеты.

О том, что это действительно так, свидетельствует устрашающая находка экспертов. В тропических реках Южной Америки обнаружили уникальных сомов. Их сразу же прозвали рыбами Апокалипсиса.

Эти сомы имеют особенность – структура их тела начала меняться, и они превратились в настоящих мутантов. Прямо изо ртов рыб отрасли странные щупальца непонятной формы. Кроме того, на их телах появились защитные шипы и броня. Их состав ученые пока не установили. Они отправили нескольких рыб в лабораторию для проведения анализов и детального изучения. Цель исследователей – узнать, что могло стать причиной таких необычных метаморфоз.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Некоторые эксперты считают, что нужно копать и с другой стороны. Если изучить мифологию местных коренных жителей региона, то можно обнаружить, что они всегда считали сомов предвестниками апокалипсиса. Это имеет простое объяснение: внешне сомы очень спокойны, но они способны проглотить абсолютно все, даже любой предмет или существо, которые превосходят их по размеру.

Альтернативные ученые предположили, что мутация произошла из-за влияния Нибиру. Даже находясь на таком расстоянии от Земли, она способная настолько сильно влиять на нее. Если уже сейчас все настолько серьезно, то исследования должны проходить совершенно в другом направлении.

Ранее "Знай.ua" рассказывал: глубоководные рыбы выбрасываются на берега Японии, ученые взволнованы

Читайте также: устрашающие черви-монстры ожили перед концом света

Как сообщалось, "кольцо огня" в Тихом океане уничтожит все живое на Земле, выживут лишь люди с чистой душой