Приверженцы теорий заговора всячески пытаются найти доказательства существования инопланетной жизни. Пока они пытаются разглядеть летающие тарелки на спутниковых фотографиях Земли, пришельцы, судя по всему, уже начали атаковать нашу планету. И начали они с Калифорнии. Недавно в Лос-Анджелесе произошел невероятный шторм с практически 6 тысячами молний. Это явление заставило ученых задуматься. Они на полном серьезе начали говорить о тайном климатическом оружии пришельцев.

Их опасения связаны с заявлениями синоптиков. Они сообщили, что само по себе явление молний в данном регионе – это уже редкость. Молнии были настолько мощными, что от удара одной из них пассажирскому авиалайнеру пришлось совершить аварийную посадку.

Судя по всему, пришельцы действительно начали войну против человечества. И их оружие достаточно сильное. За последние несколько лет в разы выросли случаи возникновения наводнений, разрушительных ураганов, циклонов и землетрясений. Возможно, инопланетяне собираются разрушить все крупные мегаполисы на нашей планете, чтобы подготовиться к дальнейшему вторжению. Во время сильнейших стихийных бедствий правительство будет сосредоточено на обеспечении безопасности жителей. Таким образом пришельцы отвлекут власти от более сильной угрозы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Если инопланетяне действительно начали атаковать США, вряд ли кто-то сможет их остановить. В киноленте "Война миров" пришельцы использовали молнии в качестве транспорта, чтобы проникнуть под землю. Так они готовились к нападению. Вполне возможно, что эта теория правдива. И в данный момент в Калифорнии в спящем режиме находятся смертоносные внеземные существа.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: в США заметили 12 летающих объектов, пришельцы наступают

Как сообщалось, 200-метровый астероид столкнется с Землей уже 8 марта: от планеты не останется и следа

Читайте также: В США появится новая специальность, студентов обучат поиску инопланетян