Эротический гороскоп на 11 марта ОВЕН

11 марта ваш партнер сделает все для того, чтобы вам запомнился этот день надолго. Постарайтесь и вы сделать то же самое, чтобы он с удовольствием вспоминал секс с вами.

Эротический гороскоп на 11 марта ТЕЛЕЦ

В этот день медлительность вашего партнера способна вас воспламенить, но далеко не тем огнем. Если вы чувствуете, что прелюдия слишком затянутая, то скажите об этом второй половинке.

Эротический гороскоп на 11 марта БЛИЗНЕЦЫ

11 марта Близнецов будет привлекать все нестандартное, в том числе и эротическая экзотика. Если партнер сумеет поразить ваше воображение, вы обязательно согласитесь это опробовать.

Эротический гороскоп на 11 марта РАК

В этот день вас будут преследовать сексуальные фантазии. Любые, даже самые обыденные предметы будут напоминать вам о сексе. Организм дает вам понять, что ему нужна встряска.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"
Показать еще

Эротический гороскоп на 11 марта ЛЕВ

11 марта партнеру будет сложно приспособиться к вашему поведению в постели. Именно в этот день ваш нрав предстанет перед ним во всей красе – и он будет в недоумении.

Эротический гороскоп на 11 марта ДЕВА

В этот день не стоит скрывать свои чувства по отношению к партнеру. Помните, что секс – это лучший способ выброса эмоций. Так вы получите истинное удовольствие от вашей любви.

Эротический гороскоп на 11 марта ВЕСЫ

11 марта Весы попытаются «отмолить свои грехи», поэтому вместо интимных развлечений они будут думать о вечном. Но мысли их все равно сбиваются с «небесного» на «земное».

Эротический гороскоп на 11 марта СКОРПИОН

В этот день язык слов не будет в полной мере отображать ваши эмоции. Язык жестов справится с данной задачей гораздо лучше. Поэтому не бойтесь быстро перейти от слов к делу.

Эротический гороскоп на 11 марта СТРЕЛЕЦ

11 марта вам будет совсем непросто принять вашего партнера таким, какой он есть. Однако если вам все же это удастся, вы почувствуете в любовных играх гармонию, которой так давно не было.

Эротический гороскоп на 11 марта КОЗЕРОГ

В этот день ваш партнер будет вести себя в постели крайне непредсказуемо. Вам придется довольно долго приспосабливаться к движениям во время секса. Задача не из легких, но вы справитесь.

Эротический гороскоп на 11 марта ВОДОЛЕЙ

11 марта терпение вашего партнера дойдет до предела, поэтому если не хотите расставания, отложите все «очень важные» дела на «потом». В противном случае вы останетесь без секса.

Эротический гороскоп на 11 марта РЫБЫ

В этот день ваш партнер будет иметь огромное желание оказаться с вами в постели. Поэтому у вас появится шанс покапризничать. Смело говорите о своих желаниях. Их обязательно исполнят.