В сети девушка из Рейкъявика опубликовала видео, в котором её милый сынишка с кудряшками - Даниэль Бреки - под аккомпанемент отчима - Хейгара Инги, играющего на гитаре - исполняет песню Эда Ширана "Thinking Out Loud".

Маленькому певцу не мешает даже то, что он еле-еле дотягивается до микрофона. Он играет на гитаре и поёт, вкладывая всю душу.

За очень короткое время видео стало вирусным. А сам дуэт малыша и отчима получил много поклонников:

"Кто-то обратил внимание, насколько хорош парень з гитарой, который действительно пел?", "Не обращайте внимания на ребёнка - это не Эд Ширан с гитарой. Но его отец за кадром просто потрясающий", "Кто-нибудь, найдите парня, который пел, пожалуйста. Я хочу увидеть его лицо!", "Вот Это Да! В начале вы звучите потрясающе, я думал, что это был Эд Ширан на записи. Вы оба талантливы. У вас впечатляющее будущее", "

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мама мальчика выложила видео для того, чтоб ее брат, который проживает в Лондоне, мог посмотреть и порадоваться успехам малыша, так как видит его очень редко.

Многие уже отправляют дуэт покорят музыкальный Олимп в США: "Потрясающий голос !!! Видео стало вирусным в Фейсбук !! Удачи и Бог с тобой! Не знаю, как долго вы поете или пытаетесь проникнуть в музыкальный бизнес в США, но похоже, что это для вас !! Надеюсь, вы готовы к поездке !!!!", "Все 56 человек, которым не понравилось это видео, - чистые идиоты. это самая милая вещь на свете с нетерпением жду успеха, который этот ребенок будет иметь в будущем. Отличная работа, мама и папа.", "О, мой бог! Как восхитительно! Вы тоже звучите потрясающе ... пожалуйста, принесите этому ребенку настоящую гитару, на которой он действительно хочет играть!"
Несомненно, юного певца ждёт большое будущие, ведь ему только 2 года, а он уже чувствует себя настоящей звездой. Стоит отметить, что это не первое видео дуэта, которое появилосьв сети. Ранее было опубликовано кавер на песню Сэма Смита - "Lay Me Down".

Напомним, названо дату, согласно пророчеству Ньютона, которое перевернет вашу жизнь.

Ранее, портал Знай.ua сообщал про девушку, которая спасла себе жизнь, накинув шерстяной шарф.