Лучший способ против «шалости» Меркурия – это чувство юмора, утверждает астролог Елена Осипенко.

С 29 марта по 13 июня приходит благоприятный период для начала новых важных дел.

Об этом стало ясно из слов Елены Осипенко, астролога международной категории, которая заведует кафедрой астропсихологии Европейского института междисциплинарных исследований и образования, факультетом медицинской реабилитации, психологии и оздоровительных практик, (Германия, Ганновер), во время пресс-конференции в пресс-центре «Главком».

#ачотамвпресцентріглавкома 11 березня 2019 в прес-центрі Главкому прес-конференція на тему: «Особливості астрологічного календаря України 2019». Запрошені гості: Олена Осіпенко, астролог міжнародної категорії, завідуюча кафедрою астропсихології Європейського інституту міждисциплінарних досліджень і освіти, факультет медичної реабілітації, психології та оздоровчих практик, (Німеччина, Ганновер); Юрій Буянов, астролог, член координаційної ради Ради астрологів України. Учасники прес-конференції розкажуть про астрологічні особливості 2019 року, 6 березня планета поколінь Уран остаточно переходить у знак Тільця і як це може торкнутися банківського сектору та ринку акцій, нульові сонячні дні (16-20 березня), Новий Рік за слов’янською традицією – рік лані, а також про день весняного рівнодення 21 березня, місячні та сонячні затемнення року, перехід Юпітера в знак Козорогу та інше

Geplaatst door Главком op Maandag 11 maart 2019

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

С 4 марта по 28 марта начнется неблагоприятный период для начала новых важных дел.

"С 4 марта по 17 марта Сатурн пройдет по Разрушительному градусу, а с 5 марта по 28 марта Меркурий становится ретроградным. В данный период времени неблагоприятно начинать важные дела. Они могут пройти через испытания трудностями и не дать тех результатов, которых вы ожидаете. Вообще Меркурий трижды в год регулярно становится ретроградным. Это связано с особенностью движения планет Солнечной системы по своим орбитам. Меркурий в этот период движется, приближаясь к Земле, в течение 21 дня. Эта планета влияет на интеллект, контакты, обмен информацией, язык. Поэтому будьте особенно осмотрительны, если вам необходимо подписать контракт, предпринять дальнее путешествие, купить дорогостоящую вещь, послать сообщение или сделать хирургическую операцию", - говорит астролог.

За ее словами, лучший способ против «шалости» Меркурия – это чувство юмора. Также стоит отнестись к явлению ретроградности планеты со смехом.

Елена говорит, что в этот период следует заняться самосовершенствованием, укрепить собственную память, развивать интеллект, ораторские способности. Существенную пользу принесет восстановление старых связей. Также необходимо провести анализ и корректировку сделанной работы, доработать старые задачи.

"Кроме того, стоит обратить внимание на то, что 16,17,18,19,20 марта – нулевые солнечные дни. Эти дни нужно использовать для подведения итогов года, для благодарности уходящего года, а также погашения задолженности не только финансовой, но и духовной. Эти дни великого внутреннего и внешнего очищения. А начатые дела, к сожалению, получат нулевой результат", - утверждает астролог.

С 29 марта по 13 июня будет благоприятный период. А с 14 июня по 1 августа опять наступит период ретроградного Меркурий и период затмений. Елена советует начинать новые дела на растущей Луне, а заканчивать их и подводить итоги Месяца, что убывает.

Напомним, Совместимость по гороскопу: какие знаки Зодиака созданы друг для друга

Как ранее сообщал "Знай.ua", Гороскоп на неделю 11-17 марта: какие испытания судьбы ждут каждого знака Зодиака

Также "Знай.ua" писал о том, что "Перейдет к Турции": известный астролог предрек будущее Крыма