В Харькове, в ресторане "Якитория" девушка с ребёнком заказала кальян, после чего наотрез отказалась за него платить. Работники заведения не стали долго размышлять и просто вызвали полицию. Когда сотрудники патрульной-постовой службы прибыли на место происшествия, то девушка просто догола разделась, чем шокировала всех присутсвующих ресторана. Соответствующее видео опубликовано на странице Твиттер "Х**вая Салтовка|Харьков"

«Барышня отказалась платить за кальян, сотрудники заведения вызвали копов – и тут началось самое интересное! Малыха разделась догола и устроила истерику», – говорится в твите.

С видео видно, что девушка была в неадекватном состоянии. Сначала она просто разделась и села возле дивана, а после села на спинку дивана и стала позировать, приговаривая "Фотографируйте". Клиенты, находившееся в зале заведения отметили, что она еще и с ребёнком, но его не было видно на видео. Когда девушка легла на пол, сотрудники полиции пытались ее прикрыть курткой, но она сорвала ее, стала ходить по залу, а после и совсем вышла обнаженной на улицу. Персонал ресторана не растерялся и крикнул вслед : "Всего доброго, до завтра".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Позже в полиции подтвердили инцидент и сообщили, что девушка была в неадекватном состоянии и копы вызвали специальную службу скорой помощи, которая и доставила ее в больницу.

Напомним, что шестеро поляков жестоко избили украинца в Варшаве.

Ранее, Знай.ua сообщал, что беснующаяся стихия обрушила свое гнев на Верховную Раду, что заставило украинцев затаить дыхание.

Также, порта Знай.ua писал про озверевшую толпу, которая в центре Киева накинулась на прохожего