Как известно, всего существует 7 основополагающих законов, по которым живет наша Вселенная. Отметить, что их незнание не освобождает вас от ответственности. А знание, напротив, поможет не совершать ошибок в будущем и наслаждаться этой жизнью.

1. Закон пустоты

Если вам нужны новые джинсы, нужно выбросить старые. Если вам нужна новая одежда, пересмотрите свой гардероб. Вы должны добровольно расстаться со всеми стереотипами. Новое придет только тогда, когда вы избавитесь от старого.

2. Закон циркуляции

Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы взамен получить то, чего вы на самом деле хотите.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

3. Закон воображения

Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой, и в свободное время перечитывайте его.

4. Закон творчества

Человек может достигнуть процветания посредством энергии своего мышления, интуиции и воображения.

5. Закон воздаяния и получения

Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере. Когда вы получаете блага, необходимо делиться им с окружающими людьми. Если у вас – дар, и вы не используете его, то оскорбляете вашу Божественную сущность.

6. Закон десятины

Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это также закон благодарности – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам.

7. Закон всепрощения

Если вы не можете прощать людей, вы не можете принимать свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не может найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Напомним, астрологи проанализировали, как любит каждый знак Зодиака.

Как сообщал портал Знай.ua, астрологи рассказали, что ждет каждого знака Зодиака в ближайшие 7 лет.

Также портал Знай.ua писал, каким знакам Зодиака изменяют чаще всего.