По версии экспертов в области астрологии, лидерами на любовном поприще являются представительницы Раков. По словам астрологов, они комфортно чувствуют себя в рамках безграничных любовных утех. Женщины-Раки готовы открыть свой панцирь для океана безудержных страстей и подарить партнеру обильные удовольствия.

"Отличницами", успешно покоряющими любовные вершины, являются женщины, родившиеся под знаком Козерога. Как отмечают астрологи, представительницы этого знака Зодиака зачастую играючи добиваются невероятных успехов на этом поприще. Творческая изюминка позволяет этим представительницам прекрасной половины человечества буквально схватывать на лету все премудрости плотских утех.

В топе лучших любовниц занимают место и Львы. Астрологи уверяют, что в любовной сфере женщины этого знака Зодиака являются одними из самых лучших партнеров. Они умеют как баловать «пряником», так и щелкать «кнутом», что очень нравится мужчинам.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Совершенны в интимных отношениях и дамы, родившиеся под знаком Близнецов. У них все получаться легко и естественно, даже без подготовки, поскольку они умеют «схватывать все на лету», отмечают астрологи.

Ранее мы писали, что часто, люди жалеют тех, кому изменили. Измену любимого человека тяжело пережить, это всегда очень сильный стресс. Однако психологи считают, что в измене виноват не только тот, кто это сделал. Астрологи также подтверждают, что в измене виноват также и тот, кому изменили.

Во время рождения коварные планеты наделяют некоторых людей "кармой" всю жизнь носить "рога". Иначе говоря, есть знаки Зодиака, которые буквально обрекают своих обладателей быть вечным объектом для измен.

Напомним, что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней

Как ранее сообщал Знай.uа, узнать о своей судьбу этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Как сообщал портал Знай.ua, совместимость по гороскопу: какие знаки Зодиака созданы друг для друга.