Гороскоп на 18 марта ОВЕН

Звезды предупреждают, что в этот день вы можете отталкивать от себя людей из-за собственного упрямства. Также стоит отказаться от финансовых сделок, возвращения долгов и оформления кредитов.

Гороскоп на 18 марта ТЕЛЕЦ

18 марта вы окажетесь в неприятной ситуации из-за сплетен на работе. Не бойтесь критики — вы выйдете сухими из воды. Все дорогие покупки в этот день принесут только разочарования.

Гороскоп на 18 марта БЛИЗНЕЦЫ

В этот день астрологи советуют вам быть более спокойными и не отвечать агрессивно на критику. Не переходите на личности даже с теми, кто себя ведет нетактично. Скоро вы сумеете задобрить карму.

Гороскоп на 18 марта РАК

18 марта Ракам придется изрядно потрудиться. Пора определяться с планами на ближайшее время, иначе просто потратите время зря. Старайтесь не думать о плохом, иначе депрессия вас поглотит.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на 18 марта ЛЕВ

В этот день рекомендуется вести себя мудрее, чем ваши оппоненты. Не стоит им уступать, но и быть напористыми не нужно. Также не стоит хвастаться победами, иначе завистники используют это против вас.

Гороскоп на 18 марта ДЕВА

18 марта у вас получиться завершить большой прибыльный проект. Постарайтесь не тормозить на полпути, потому что вернуться в колею будет непросто. Следите за состоянием своего здоровья.

Гороскоп на 18 марта ВЕСЫ

В этот день у вас появится шанс улучшить свое материальное положение. Не оставляйте без ответа важные для вас вопросы. Прислушивайтесь к мнению близких людей. Они окажут нужную поддержку.

Гороскоп на 18 марта СКОРПИОН

18 марта на пользу пойдут все действия, направленные на укрепление авторитета, приобретение репутации. Не злоупотребляйте доверием окружающих, особенно, если даете обещания, которые не сможете исполнить.

Гороскоп на 18 марта СТРЕЛЕЦ

В этот день вас ждут успехи на роботе, возможно продвижение по карьерной лестнице. Вам хватит сил и энергии для выполнения самой сложной работы. Следите за своим питанием.

Гороскоп на 18 марта КОЗЕРОГ

18 марта Козерогам нужно использовать время для отдыха и урегулирования важных жизненных вопросов. Не стоит соглашаться на авантюры. Обходите стороной сплетников, и тогда вы избежите ненужных проблем.

Гороскоп на 18 марта ВОДОЛЕЙ

В этот день вас ожидает увеличение дохода. Однако, помните, что самые важные в жизни вещи не имеют цены. Позаботьтесь о близких людях, возможно, они нуждаются в вашей помощи.

Гороскоп на 18 марта РЫБЫ

18 марта многие ваши знакомые и друзья захотят получить больше вашего внимания. Близкие люди поймут, какую важную часть в их жизни вы занимаете. Не бойтесь просить поддержки.