Изменщики часто выдают себя стандартными фразами, зная которые ты сразу же сможешь распознать, что твой мужчина наставил тебе рога. Человек, который честен и не пошел на такой низкий поступок, всегда будет невозмутим и никогда не скажет эти 5 фраз. Передает Clutch.

1. "Она всего лишь друг"

Да, конечно, у него может быть лучшая подруга детства, с которой он общался еще задолго до твоего появления, но если этот "друг" в юбке появился совсем недавно дело плохо. Существует мнение, что мужчины в отношениях и вовсе не заводят дружбу с другими девушками.

2. "Уважай мое личное пространство"

На самом деле имеется ввиду "Не лезь в мою жизнь, не трогай мой телефон или компьютер". Человек, которому нечего скрывать, смело даст тебе все пароли к гаджетам.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
3. "А ты сама какая?!"
Когда ты пытаешься расспросить его о новой подруге или о том, почему он задерживается ра работе, он начинает засыпать тебя тонной критики. Это просто прием самозащиты, которой используют люди, которые в чем-то провинились.

4. "Не трогай мои вещи, я сам постираю"

Если он внезапно начал сам ухаживать за своей одеждой, значит, боится, что ты случайно можешь найти там "след" любовницы. Или же он чувствует себя виноватым и не хочет, чтобы ты о нем заботилась.

5. "Ты сама мне изменяешь!"

Есть такой психологический феномен, из-за которого человек начинает замечать в других то, что делает сам. Если твой мужчина начал постоянно подозревать тебя в измене и терроризировать неконтролированной ревностью, возможно, у него самого рыльце в пушку.

Впрочем, из любого правила есть исключения. Возможно, у тебя тот самый случай, когда все эти фразы — просто фразы. Не принимай поспешные выводы и лучше поговори со своим молодым человеком обо всем начистоту.

Напомним, разрыв в отношениях может привести к сердечно-сосудистым проблемам.

Ранее Знай.ua сообщал, 9 пикантных секретов мужского тела, о которых ты и не догадывалась.

Также Знай.ua писал, 5 безотказных способов очаровать любого мужчину.