Только смелые могут взять инициативу в свои руки и подойти к понравившемуся мужчине. Женщины тоже используют пикап, чтобы найти свою вторую половинку, только они действуют гораздо тоньше. Об этом передает Clutch.

Выбираем место встречи

Не стоит сразу же бежать в дорогие рестораны и клубы, они и так уже переполнены охотницами за обеспеченными женихами. Стоит выбирать более специфические места: спорт-залы премиум класса, дегустации вин, выставки авто.

Как нужно выглядеть

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ты должна выглядеть изящно и эффектно, но не броско. Откажись от мини и глубоких декольте, забудь о стразах. Также не стоит надевать высокие шпильки. Постарайся создать как можно более минималистичный, но стильный образ.

Вступаем в контакт

Взгляд — первое средство сближения. Смотри ему в глаза и улыбайся, а когда он посмотрит в ответ отведи взгляд.

Самый лучший способ познакомиться — "случайно" столкнуться. Если вы находитесь в интересном месте тебе будет легко найти тему для разговора.

Начинаем разговор

Если у вас завязалась беседа постарайся показать свою эрудицию, пусть у тебя всегда будет в запасе парочка цитат известных мыслителей.

Обрати внимание на его личность, дай ему пару ненавязчивых комплиментов. Не стоит хвалить его состоятельность и богатство, лучше обрати внимание на его личные качества. К примеру, как умело он водит машину, как здорово занимается в спортзале, как много всего он знает и умеет.

Простые и подходящие темы для разговора

Начинай первую беседу с незатейливых вещей:

  1. Попроси помощи
  2. Случайно "обознайся", приняв его за своего знакомого
  3. Если увидишь в его руках наушники или плеер спроси, какая музыка ему нравится
  4. Если он читает книгу скажи, что тебе нравится автор
  5. Раздели его хобби

Главное - это никогда не проявлять прямую инициативу и не приглашать его на свидание. Ты должна просто создать почву для знакомства.

Напомним, астрологи назвали самые крепкие пары по гороскопу.

Ранее Знай.ua сообщал, эмоциональные скандалы с вашей "второй половинкой" могут оказывать целебный эффект.

Также Знай.ua писал, что запах партнера может успокоить женщину, которая находится в стрессовой ситуации.