Известный астролог, ведущая передачи "Давай поженимся" Василиса Володина составила любовный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака.

С марта по апрель время влюбляться

С 27 марта по 20 апреля 2019 года будет благоприятный период для начала новых отношений и свиданий с возлюбленными. В этот период Венера будет в знаке Рыб и подарит всем восторженные и нежные чувства.

Знакомство, которое состоится с конца марта по конец апреля имеет все шансы перерасти в серьезный продолжительный роман. А если в эти дни вы заключите брак, то ваша семейная жизнь будет протекать, как затянувшийся медовый месяц.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По словам астролога, с 16 мая по 8 июня Венера в знаке Тельца будет способствовать заключению крепких браков. Такие союзы обещают быть долговечными, наполненными взаимным удовольствием и выгодой.

С 15 сентября по 8 октября Венера в Весах. В этот период будут притягиваться друг к другу красивые люди, а их отношения будут нежными и утонченными.

21 января и 17 июля избегайте ссор

21 января и 17 июля будут лунные затмения. В этот период возрастают риски поссориться. Старайтесь избегать конфликтов с партнером, потому что вы можете расстаться. Володина иронично советует говорить все, что вас не устраивает в лицо партнеру быстро и резко, потому что вскоре после ваших слов он уйдет. Если же расставаться вы не хотите, то попытайтесь сначала выслушать противоположную сторону. Выражайте свое недовольство в корректной форме.

С 1 по 7 января и с 9 октября по 1 ноября Венера будет в Скорпионе. Володина советует в это время контролировать свои эмоции. С 21 апреля по 15 мая Венера в Овне, поэтому не делайте поспешных выводов о новых знакомых и не бросайтесь с головой в новые отношения. С 21 августа по 14 сентября Венера будет в Деве. В эти дни астролог советует избегать цинизма и материального подхода в отношениях.

Напомним, что провоцирует неудачи в жизни каждого знака Зодиака.

Как ранее сообщал "Знай.ua", куда поехать на Рождество 2019.

Также "Знай.ua" писал о том, что стало известно, за чьими законами моды живут женщины во всем мире.