Об особенностях женского тела говорят часто и много, а вот о мужском принято молчать. Но мужчины тоже могут удивить своими интимными секретами. Хочешь узнать, как найти ключ к телу любимого? Передает Clutch.

1. Мужская точка G

У мужчин тоже есть очень чувствительная интимная зона, при стимуляции которой он может испытать такое удовольствие, которое ему раньше и не снилось. Это область простаты — маленький участок недалеко от ануса. Попробуй ласкать эту зону во время любовных утех — и твой парень получит очень мощный оргазм.

2. При оральных ласках член увеличивается больше

Удивительно, но эрегированный член во время орального секса становится больше, чем при обычном.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

3. Коленно-локтевая поза для быстро оргазма

Физиологически мы устроены так, что именно в позе "сзади" мужчина получает максимальное удовольствие. Это обусловленно дополнительной стимуляцией и чудесным видом на женские ягодицы, который открывается мужчине.

4. "Наездница" для отсрочки кульминации

Поза, в которой женщина сверху, помогает сделать половой акт дольше.

5. Чувствительные соски

Мало кто знает, что мужские соски такие же чувствительные, как у дам.

6. Волшебный способ продлить половой акт

Оказывается, что нажатие на мошонку таким образом, чтобы она будто разделилась надвое, приводит к тому, что возбуждение становится почти в два раза длительнее, а кульминационный момент разрядки наступает гораздо позже.

7. Менее чувствительная кожа

Кожа у мужчин грубее, чем у женщин, поэтому если ты захочешь поласкать своего мужчину легких прикосновений будет недостаточно. Нажатия должны быть интенсивными.

8. Крайняя плоть наиболее чувствительна

Крайняя плоть у мужчин очень чувствительна, поэтому лаская эту зону можно доставить парню незабываемое удовольствие.

Напомним, в списке удовольствий украинцев интимная близость оказалась на 18-м месте.

Ранее Знай.ua сообщал, специалисты определили изменение в поведении, которое сигнализирует о сексуальной заинтересованности у женщин.

Также Знай.ua писал, ученые выяснили, сколько длится идеальный секс.